Indiegogo запустил магазин товаров с гарантированной доставкой

Автор: Богдан Чуб, 18 октября 2017, 21:47
Indiegogo запустил магазин товаров с гарантированной доставкой

Indiegogo поможет авторам успешных проектов продавать свой продукт после основного сбора средств. Краудфандинговая платформа запустила раздел Marketplace с гаджетами и другими интересными товарами, которые не найдешь в обычном магазине. И, что самое главное, пользователям обещают гарантированную доставку заказа в кратчайшие сроки.

Что предлагают?

В онлайн-магазине также есть сторонние продукты, созданные без участия сервиса. Опять же, из множества предложений команда Indiegogo отбирает только самые необычные — Marketplace не должен быть скучным. Пока в новом разделе представлены преимущественно технологические проекты, включая «умный» ночник Aumi, анализатор качества воздуха в доме uHoo, смарт-зеркало HiMirror, портативную колонку на солнечных батареях California Roll и так далее. При оформлении заказа система покажет, поставляется ли товар в указанную страну.

Indiegogo запустил магазин товаров с гарантированной доставкой-2

Сервис также представил подборку идей для подарков в своем магазине Gogo Pop-UP. Здесь пользователей ждут эксклюзивные предложения и интересные скидки в сезон праздников.

Indiegogo оставляет себе 10-15% от розничной стоимости каждого продукта, проданного через Marketplace.

А конкуренты что?

Kickstarter пока не объявлял о планах запустить свой магазин, зато Amazon несколько лет назад запустила похожий проект Launchpad. Это площадка с товарами технологических стартапов и Essential Phone в том числе.

Источник: Indiegogo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться