Видеообзор IQOS

Автор: Анри Сергеев, 28 ноября 2017, 18:03
Видеообзор IQOS

Мы уже писали о разработке Philip Morris, благодаря которой компания планирует в корне изменить представление людей о табакокурении в XXI веке. В этом видеообзоре мы покажем наглядно как работает IQOS и в чем вообще заключается принцип действия системы нагревания табака. Но если тебе еще не исполнилось 18 лет, то мы настоятельно рекомендуем посмотреть что-нибудь другое.

Кстати, скоро в продаже появится обновленная и улучшенная версия IQOS 2.4 plus, которая превратит гаджет в полноценное смарт-устройство. Появится быстрая зарядка, ускоряющая процесс на 20%. В корпусе добавится вибродвигатель для оповещения о статусе готовности устройства. В новинке есть поддержка Bluetooth для работы с мобильным приложением на смартфоне. Приложение будет вести учет стиков, отображать статистику использования устройства и проводить его диагностику. В продаже новинка появится во второй половине декабря и накануне новогодних праздников будет продаваться с праздничной упаковкой. Первым делом новинка появится на официальном сайте iqos.ua

iqos2.4plus.jpg

Интересно, что производитель работает не только над апгрейдом продукта, но и над улучшением сервиса через технологии. В октябре компания Philip Morris запустила чат-ботов IQOS в Viber и Telegram. Боты определяют ближайшую к пользователю точку продаж стиков (или IQOS Friendly заведения) и прокладывают маршрут к ней. Добавить чат-ботов IQOS можно по ссылке.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться