Сочетания универсальности и функциональности — это все чехлы Reboon

Автор: Рекламный бот Вася, 16 ноября 2017, 11:59
*** на правах рекламы ***
Сочетания универсальности и функциональности — это все чехлы Reboon

Владельцы современных мобильных устройств хотят не просто продлить срок службы гаджета и преобразить его посредством аксессуара, но и сделать его более функциональным.

С основными задачами, поставленными перед производителями «кейсов» для мобильных телефонов, справилась продукция Reboon. По заявлению создателя, это не просто чехол на Айфон 7, а универсальный аксессуар для разных поколений и моделей смартфонов, компаньон для повседневной жизни, упрощающий использование девайса в любой ситуации.

Универсальные и стильные

При проектировании аксессуаров для мобильных смартфонов, компьютерных планшетов, электронных книг, производителями учитывалась область применения современных девайсов:

  • проведение презентаций;
  • использование навигационной системы в автомобиле;
  • чтение в общественном месте;
  • просмотр видеофайлов;
  • общение через устройство.

Уникальная система крепления, комбинация вакуумной технологии и прочной тканевой основы превратили защитный аксессуар в стильное и функциональное дополнение к смартфону. Но главное — товар может использоваться для любого устройства. Нужен чехол на Айфон 5S, новое поколение Samsung или востребованный Meizu — широкая линейка продукции Reboon подходит для 95% моделей мобильных устройств.

Сочетания универсальности и функциональности — это все чехлы Reboon-2

Ассортимент и функциональность моделей

Товары от бренда Reboon представлены следующими поколениями: Booncover, Boonflip, Boonbag. В каждой категории — несколько размерных вариаций чехла для телефона, планшета или электронной книги. Но всем товарам бренда присущи:

  • безграничная гибкость;
  • крепкая и надежная липучка для крепления гаджета;
  • высокое качество материалов;
  • долгий срок эксплуатации.

Ассортимент чехлов представлен моделями различных цветов. Пользователи также могут воспользоваться услугой заказа аксессуара на заказ и приобрести «кейс» из натуральной кожи.

Сочетания универсальности и функциональности — это все чехлы Reboon-3

Защитный чехол фиксируется посредством инновационной липучки, которая выдерживает не только вес девайса, но и проверялась при более высоких нагрузках. Аксессуар может крепиться под любым углом, а место и ситуация, в которой используется девайс, уже не является ключевым моментом для максимально комфортного пользования.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться