Флагманы Motorola превратили в Polaroid, и это странно

Автор: Богдан Чуб, 15 ноября 2017, 20:14
Флагманы Motorola превратили в Polaroid, и это странно

Похоже, разработчики модулей Moto Mods для смартфонов Moto Z столкнулись с кризисом идей. Анонс колонки с голосовым ассистентом Alexa до сих пор вызывает легкое недоумение, а теперь Motorola представила еще более странный аксессуар — фотопринтер Polaroid Insta-Share Printer.

Как и большинство мобильных фотопринтеров, модуль печатает без чернил на специальной бумаге ZINK. Пользователи смогут сразу делиться с друзьями карточками формата 2x3 дюйма, но зачем вообще было выпускать для этого Moto Mod за $200 (именно столько новинка будет стоить в США)? Пользователь вряд ли будет ходить с ним каждый день, а для печати от случая к случаю существуют миниатюрные устройства вроде HP Sprocket Photo Printer за $130.

Камера моментальной печати Polaroid Pop ($200) займет не намного больше места в сумке, при этом она способна работать автономно и делает фотографии 3x4 дюйма, больше напоминающие классический формат Polaroid.

Когда ждать?

В США модуль Polaroid Insta-Share Printer станет доступен уже 17 ноября, а в декабре Motorola начнет расширять географию продаж. Уже упомянутая колонка Moto Smart Speaker недавно появилась на американском рынке с ценником в $150, но компания могла бы ограничиться приложением Alexa, как на Moto X4.

Moto Mods совместимы со всеми аппаратами линейки Moto Z, начиная со свежего флагмана Moto Z2 Force и заканчивая прошлогодним середнячком Moto Z Play.

 

Источник: AndroidPIT

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться