Chuwi CoreBook: мощный планшет-трансформер вышел на Indiegogo

Автор: Рекламный бот Вася, 15 ноября 2017, 21:18
*** на правах рекламы ***
Chuwi CoreBook: мощный планшет-трансформер вышел на Indiegogo

На своей первой краудфандинг-кампании Chuwi собрал более 1 миллиона долларов на выпуск планшета SurBook, а теперь компания запустила на Indiegogo новую, более мощную модель CoreBook.

Металлический Chuwi CoreBook немного напоминает большой iPad Pro, впрочем, это совсем разные устройства. Китайский трансформер получил 13.3-дюймовый Full HD-дисплей (1920x1080) без воздушной прослойки, прикрытый 2.5D-стеклом. На фронтальной панели также расположился сканер отпечатков пальцев для быстрой разблокировки устройства без ввода длинного пароля.

Chuwi CoreBook: мощный планшет-трансформер вышел на Indiegogo-2

За быстродействие отвечает процессор Intel Core m3 седьмого поколения с двумя физическими ядрами, четырьмя потоками и тактовой частотой до 2.6 ГГц. Встроенная графика Intel HD Graphics 615 поддерживает воспроизведение 4K-видео и позволяет запускать популярные игры. Оперативной памяти 6 ГБ, встроенный накопитель eMMC 5.1 — на 128 ГБ.

Симметричный порт USB-C 3.0 поддерживает передачу изображения на внешний монитор, подключение периферии и зарядку. Аккумулятор емкостью целых 37 Вт·ч обеспечивает до 8 часов автономной работы и заряжается всего за 3 часа (12В/3А).

Chuwi CoreBook: мощный планшет-трансформер вышел на Indiegogo-3

В режиме ноутбука с док-клавиатурой угол наклона экрана можно регулировать в пределах от 0 до 165 градусов. Поддерживается стилус с 1024 уровнями чувствительности к нажатию, причем система не реагирует на прикосновение ладони при использовании цифрового пера. Новинка поставляется с ОС Windows 10 Home.

На Indiegogo Chuwi CoreBook можно заказать по цене 459 долларов США, на 23% дешевле обычной цены. Также доступен комплект за 499 долларов с клавиатурой и стилусом (скидка 26%). В обоих случаях доступно только 200 экземпляров.

Chuwi также обещает разослать предложения с выгодной ценой тем, кто уже подписался на рассылку. Это будут еще 300 экземпляров: 50 планшетов CoreBook и 250 расширенных комплектов. Следите за обновлениями на официальном сайте.

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться