ivi начал продавать продакт-плейсмент в коротком метре

Автор: Рекламный бот Вася, 28 ноября 2017, 10:07
*** на правах рекламы ***
ivi начал продавать продакт-плейсмент в коротком метре

Онлайн-кинотеатр ivi совместно со школой кино и телевидения «Индустрия», сооснователем которой является Федор Бондарчук, запустили рекламный продукт, который предлагает рекламодателям продакт-плейсмент в коротком метре студентов школы.

ivi в данной системе взаимодействия выступает как гарант выхода короткометражки с продакт-плейсментом рекламодателя на обозрение широкой публики, одновременно обеспечивая успешный старт всем сторонам процесса: работы начинающих кинематографистов попадают на большой экран, а рекламодатель получает многомиллионную аудиторию потенциальных потребителей продукта.

«Такой вид взаимодействия выгоден для всех участвующих сторон. Выигрывают как студенты, которым важны инвестиции в съемку, так и рекламодатели, которые за небольшую для рекламного рынка сумму получают полноценный короткометражный фильм с продакт-плейсментом своего продукта и в то же время вносят вклад в российский кинематограф», — комментирует Александра Стрелкова, коммерческий директор департамента рекламных продаж онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Ранее онлайн-кинотеатр ivi объявил о начале совместного с Федором Бондарчуком производства телевизионного контента. В 2018 году планируется выход минимум 15 проектов собственного производства ivi с партнерами.

По словам представителя ivi, был также подписан пакет фильмов с компанией «Большое кино», в рамках которого онлайн-кинотеатр сотрудничает с кинорежиссерами братьями Андреасян. В феврале 2018 года ожидается премьера фильмов совместного производства «Женщины против мужчин — 2», а в марте — «Счастья! Здоровья!».

В 2017 году уже состоялись премьеры собственных фильмов ivi «Невеста», «Любовь в городе ангелов», «Одноклассницы 2». В новом сезоне зрители увидят драму «Непрощенный» с Дмитрием Нагиевым в главной роли, основанную на реальных событиях авиакатастрофы над Боденским озером в 2002 году, а также фантастический экшн «Кома».

Еще одно направление сотрудничества онлайн-кинотеатра со школой «Индустрия» — это показ ivi дипломных работ студентов школы, что позволит начинающим кинематографистам сделать хороший старт на многомиллионную аудиторию.

Школа кино и телевидения «Индустрия» основана режиссером Федором Бондарчуком и продюсерами кампании «Водород» Михаилом Врубелем и Александром Андрющенко в 2017 году. Национальная Медиа группа — партнер проекта. В пилотный год школа открыла набор по трем специальностям: режиссура, операторское и сценарное мастерство.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться