Google Play дарит скидки до 80% на лучшие игры года

Автор: Богдан Чуб, 22 декабря 2017, 18:51
Google Play дарит скидки до 80% на лучшие игры года

Команда Google Play представила подборку лучшего контента в магазине за 2017 год, и в разделе игр пользователей ждет приятный сюрприз. Некоторые хиты можно купить по вкусной цене.

Налетай, подешевело!

Поисковый гигант решил облегчить задачу пользователям и собрал самые интересные предложения на этой странице. В список попали игры популярных франшиз, включая Need For Speed Most Wanted, Minecraft: Story Mode - Season Two и Final Fantasy Tactics. Для любителей головоломок есть Samorost 3 от создателей Machinarium, The Room Three, приключенческая After the End: Forsaken Destiny и не только. Нравятся мобильные стратегии в реальном времени? Тогда стоит обратить внимание на Kingdom Rush: Origins и Iron Marines. Фанатам Соника сюда. К слову, создатели Clash of Clans и другие разработчики предлагают праздничные бонусы и скидки на предметы.

Участвующие в акции игры будут доступны по специальной цене до конца года, но с покупкой лучше не затягивать. В некоторых странах (читай — не у нас) Google Play увеличил срок бесплатного пробного периода в Play Music до четырех месяцев (вместо стандартных трех), а также дарит скидки на книги, фильмы и сериалы.

Купили что-нибудь из списка?
Выберите ваш ответ

Посмотреть результаты

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Энциклопедия Google Play Market