Многофункциональный тест батареи смартфона Ulefone Power 3S

Автор: Рекламный бот Вася, 09 февраля 2018, 14:16
*** на правах рекламы ***
Многофункциональный тест батареи смартфона Ulefone Power 3S

В наши дни время автономной работы важнее, чем когда-либо до этого, из-за смартфонов с большими экранами и тонкими рамками, которые сейчас в тренде. Если вы ищете смартфон с большим аккумулятором, то обратите внимание на Ulefone Power 3S с батареей на 6350 мАч.

Судя по видеоролику, Ulefone Power 3S прошел тест батареи, где на нем запускали различные приложения, аудио и видеофайлы и каждый из этих мини-тестов занимал по 30 минут. После этого, батарея аппарата разрядилась только на 20%. С такими результатами, очевидно Ulefone Power 3S легко отработает 4 дня без подзарядки. Кроме того, батарею смартфона снабдил технологией быстрой зарядки 5V / 3A, а значит аккумулятор на 6350 мАч заряжается всего за 120 минут.

Ulefone Power 3S имеет 6-дюймовый FHD+ дисплей с соотношением сторон 18:9. Его дизайн тоже безупречен, а задняя крышка не выскользнет из руки и круто смотрится. Также Ulefone Power 3S оснащен конкурентоспособной начинкой: под капотом 8-ядерный процессор Helio P23, 4 гигабайта ОЗУ и 64 гигабайта встроенной памяти. Есть возможность вставить карту памяти до 256 гигабайт. Основная камера имеет модуль на 16 Мп. Фронтальная получила датчик изображения на 13 Мп. Тут установлена новейшая система распознавания лиц. Для дополнительной

защиты есть и классический сканер отпечатков пальцев. Управляет гаджетом ОС Android 7.1 Nougat. В марте смартфон обновится до Android 8.1 Oreo.

За подробностями о новинке заходите на официальный сайт Ulefone. А еще Ulefone Power 3S доступен по специальной цене в $ 169.99 в честь начала предзаказов.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться