Предзаказ на Samsung Galaxy S9 и S9+ в Украине: цены и подарки

Автор: Богдан Чуб, 26 февраля 2018, 15:17
Предзаказ на Samsung Galaxy S9 и S9+ в Украине: цены и подарки

Сразу после своей презентации на MWC 2018 компания Samsung открыла предзаказ на новые флагманы Galaxy S9 и S9+ в Украине. При оформлении заявки с 26 февраля по 14 марта у покупателей будет возможность получить смартфон за неделю до официального старта продаж.

Что для этого нужно?

Достаточно заполнить форму на официальном сайте Samsung или оставить заявку прямо в интернет-магазине (среди партнёров — Алло, Rozetka.ua, цитрус, Comfy, MOYO и другие сети). При этом на выбор предлагаются два бонуса. Можно либо получить в подарок быструю беспроводную зарядку EP-PG950, либо сэкономить при обмене своего старого смартфона (оценочная стоимость аппарата + до 2500 гривен дополнительной скидки в зависимости от модели и состояния).

Отправка заказов начнётся уже 16 марта, а украинские продажи смартфонов начнутся в конце марта 2018 года.

Сколько стоит?

Рекомендуемая розничная цена Samsung Galaxy S9 в Украине составляет 28 000 гривен. Большой флагман Galaxy S9+, который мы уже успели покрутить в руках, оценили в 32 000 гривен.

Оба смартфона обойдутся на 3000 гривен дороже, чем в своё время стоили Galaxy S8/S8+. Сегодня разница в цене между новинками и предыдущим поколением составляет уже 5000 гривен. Стоит ли переплачивать за новую камеру с режимом сверхскоростной съёмки — расскажем уже в полном обзоре (хотя найдутся пользователи, которые выберут Galaxy S9 только за сканер отпечатков в удобном месте).

Обновлено: уточнили информацию касательно обмена.

Источник: Samsung

Для тех, кто хочет знать больше:

Что думаете?
Выберите ваш ответ

Посмотреть результаты

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться