Xiaomi запустила портативный массажёр для глаз LeFan за $46

Автор: Богдан Чуб, 27 февраля 2018, 14:51
Xiaomi запустила портативный массажёр для глаз LeFan за $46

На краудфандинге Xiaomi запустился очередной продукт — массажёр для глаз LeFan, который поместится даже в небольшой дамской сумочке.

Как это работает?

 

Используя электротермический эффект Пельтье, массажёр может нагревать рабочую керамическую поверхность до 40 °С или поддерживать температуру на уровне 19 °С. По словам производителя, в первом случае снимается усталость глаз, а во втором — уменьшаются отёки. Третий режим чередует нагрев и охлаждение. Это улучшает циркуляцию крови и помогает избавиться от тёмных кругов под глазами. На обратной стороне есть силиконовая площадка для обычного массажа с высокочастотной вибрацией.

Массажёр LeFan управляется одной кнопкой. Встроенный аккумулятор рассчитан примерно на неделю постоянного использования, полная зарядка занимает два с половиной часа.

Цена вопроса

На краудфандинге в Китае LeFan Hot and Cold Eye Massager можно заказать примерно за $46, доступно три цвета корпуса. Это далеко не самый массовый продукт, но выход на площадке Xiaomi помог производителю собрать более $200 000 только за первый день. Похожие устройства на AliExpress не пользуются такой популярностью, хотя стоят даже немного дешевле.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться