В World of Warplanes добавили два новых режима

Автор: Антон Янковский, 03 марта 2018, 11:21
В World of Warplanes добавили два новых режима

Весеннее обновление World of Warplanes привнесло в игру новые режимы, операции, карты, а также несколько уникальных машин.

Война против однообразия 

Пожалуй, самым интересными нововведением можно смело назвать режимы «Вторжение» и «Война на истощение», интересными, потому что подобные фичи Wargaming в свои проекты вводит нечасто. Во «Вторжении» атакующая команда должна перехватить у обороняющейся контроль над несколькими секторами до истечения таймера. Каждый захваченный сектор дает «агрессорам» дополнительное время. Количество возрождений в бою ограничено. Режим «Война на истощение» очень похож на предыдущий, с той лишь разницей, что ограничений на возрождения нет, а очки засчитываются как за контроль над секторами, так и за количество уничтоженных самолетов противника. По мере захвата секторов одной командой потеря каждого дополнительного самолета становится для противника все более чувствительной. 

Всего по мелочи

Помимо новых режимов, нас ожидают и две новые карты, причем одна из них ночная, а также внутриигрвой ивент «Операция западный вал» за участие в котором вы можете получить уникальные боевые машины VIII уровня - тяжелый истребитель Dornier Do 335A-1 Pfeil и истребитель Curtiss XF-15C. Мероприятие продлится со 2 марта до 9 апреля.

Источник: КВГ

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться