Xiaomi представила портативную электробритву за $16

Автор: Богдан Чуб, 06 апреля 2018, 16:01
Xiaomi представила портативную электробритву за $16

На краудфандинге Xiaomi запустилась очередная электробритва, уже третья за последний месяц.

Что тут у нас?

 

Новинка выпускается не Xiaomi, а партнёром с непроизносимым названием Zhibai. Портативная модель со встроенным аккумулятором и роторной системой оснащена двумя бритвенными головками с ножами из японской стали Toyota. Металлический корпус защищён от воды по стандарту IPX7, поддерживается сухое и влажное бритьё. Мотор бритвы вращается со скоростью 8500 оборотов в минуту и работает очень тихо. По крайней мере, так утверждает производитель.

Две батареи по 450 мАч обеспечивают до 45 минут работы. Для зарядки используется универсальный порт USB Type-C — это замечательно, но зарядка занимает 8 часов. Размеры составляют 63.5x50x25.5 мм, весит бритва 86.5 грамма. Для переноски есть мешочек.

Полный набор

xiaomi-mini-electric-shaver-Zhibai-1.jpg

В Китае новинку можно заказать всего за 99 юаней, что эквивалентно 16 долларам. У Xiaomi также есть своя сеточная электробритва Mijia Portable Electric Shaver, которая также помещается в кармане, но стоит вполовину дороже — $27.

Для тех, кто не гонится за компактными размерами, в экосистеме Xiaomi тоже есть две модели: роторная Mijia Electric Shaver ($32) и сеточная SMATE Four Blade Electric Shaver ($43). В общем, на любой вкус.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться