Подробности о камере LG G7 ThinQ

Автор: Мирослав Тринько, 11 апреля 2018, 11:07
Подробности о камере LG G7 ThinQ

Уже известно, что компания LG представит свой следующий флагманский смартфон 2 мая в Нью Йорке. В сети неоднократно появлялась информация о спецификациях новинки, но подробностей о камере до сих пор не было.

Что рассказали

Ресурс SlashGear поделился подробной информацией о камере LG G7 ThinQ. Согласно ей, смартфон оснастят двойным 16 Мп модулем. Первый — обычная RGB-камера с диафрагмой f/1.6, в то время как второй — широкоугольный объектив на 107 градусов. Как ранее и предполагалось, камера получит возможности искусственного интеллекта. С помощью него она сможет распознавать объекты, автоматически настроить параметры и предложить подходящий режим. Помимо всего этого, в камере будет функция «SuperPixel», которая сможет объединять рядом стоящие пиксели, тем самым улучшая качество снимков при плохом освещении.

Что известно

Ранее сообщалось, что смартфон оснастят 6.1-дюймовым экраном с вырезом, как в iPhone X, топовым процессором Qualcomm Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памятью. За автономность новинки будет отвечать батарея на 3000 мАч. Также девайс должен получить защиту от воды и пыли по стандарту IP67/68 и, возможно, выделенный ЦАП. Приблизительная стоимость устройства составит $850-$950.

Источник: Slashgear

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться