Рендеры Galaxy A6 и A6+: безрамочные экраны и двойная камера в старшей модели

Автор: Мирослав Тринько, 19 апреля 2018, 13:25
Рендеры Galaxy A6 и A6+: безрамочные экраны и двойная камера в старшей модели

Уже известно, что компания Samsung собирается расширить А-серию, добавив в неё два новых недорогих смартфона Galaxy A6 и Galaxy A6+. Информация о новинках уже попадала в сеть, но сейчас можно хорошо разглядеть дизайн устройств.

Что показали

Популярный твиттер-аккаунт @OnLeaks поделился рендерами, на которых видно, что оба девайса очень сильно напоминают Galaxy A8 и Galaxy A8+. У них большие экраны с минимальными рамками. В верхней части устройств разместили динамики, двойные фронтальные камеры и всевозможные датчики. На задней стороне есть основные камеры, вспышки и сканеры отпечатков пальцев. Единственное визуальное отличие Plus-версии смартфона — двойной основной модуль. Если посмотреть на нижние части устройств, то видно, что в смартфонах установлен 3.5 мм аудиовыход и порт microUSB

Что известно

Согласно последней информации Galaxy A6 будет иметь 5.6-дюймовый AMOLED-экран, а Galaxy A6+ экран побольше — 6 дюймов. Также в новинках будет отличаться «начинка». Младшую версию оснастят чипом Exynos 7870 и 3 ГБ ОЗУ, а старшую — Snapdragon 625 и 4 ГБ ОЗУ. Кроме рендеров @OnLeaks рассказал, что в некоторых странах оба смартфона выйдут как Galaxy J8 и Galaxy J8+. К сожалению, пока нет никакой информации о дате анонса.

Источник: Twitter

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться