Безрамочный Oppo Find X засветился в белом цвете

Автор: Богдан Чуб, 17 июля 2018, 18:23
Безрамочный Oppo Find X засветился в белом цвете

Недавно по сети прокатился слух, что смартфон с рекордно тонкими рамками Oppo Find X может выйти в белом цвете, и вот в сети уже появилось шпионское фото этого варианта.

Что показали?

На снимке изображена только часть задней панели аппарата, но и этого оказалось достаточно, чтобы заменить немного другое оформление. Так, выдвижная часть выкрашена в цвет серебристых торцов корпуса. В бордовой и синей версиях она стеклянная и сливается с остальной поверхностью спинки. Как смартфон выглядит спереди — неизвестно. Белый цвет визуально увеличит рамку вокруг экрана, поэтому Oppo может оставить чёрную фронтальную панель, как это делают большинство производителей.

Oppo Find X оснащается 6.4-дюймовым дисплеем Full HD+ без вырезов, но с чуть более толстой рамкой внизу. OLED-панель занимает 92.25% поверхности, а камеры выезжают из корпуса. Внутри — топовое для 2018 года «железо».

Кроме стандартной модели с ценником в 1000 евро планируется специальное издание Oppo Find X Lamborghini Edition стоимостью 1700 евро. Старт продаж смартфонов в странах Европы запланирован на август.

Источник: GizChina

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться