Новые товары и скидка в 20% на любую сегодняшнюю покупку в нашем магазине сувениров

Автор: Технослав Бергамот, 29 ноября 2010, 01:22
Новые товары и скидка в 20% на любую сегодняшнюю покупку в нашем магазине сувениров
Вместе с Днем Благодарения и Черной Пятницей, американцы (а точнее их интернет-магазины) придумали Киберпонедельник. В этот день, который приходится на первый понедельник после Дня Благодарения, интернет-магазины предлагают большие скидки на свои товары. Следуя этой доброй традиции (почему бы не перенимать хорошее?) наш магазин сувениров вместе с партнерами — сервисом prostoprint.com предлагает сегодня скидку в 20% на любые заказы, вне зависимости от его стоимости. Если вы выберете футболку или пару чашек, это все равно, что получить доставку по почте бесплатно. Для получения скидки введите при оформлении способа доставки заказа в поле для акционного купона cybermonday-2011 так, как это показано на скриншоте:
Новые товары и скидка в 20% на любую сегодняшнюю покупку в нашем магазине сувениров-2
Система автоматически пересчитает стоимость заказа и укажет сумму. Оплатить товар можно будет в течение 10 дней, главное сделать заказ именно сегодня. Присоединяйтесь к киберпонедельнику! Обращаем внимание на появление в нашем магазине сувениров новых товаров. Это очаровательная футболка «Як не з'їм, то понадкушую» в национальном стиле. И бейсболка «Щирий українець», которая просто обязана быть у каждого украинца, интересующегося Android. Обращаем внимание поклонников «Звёздных войн» на футболку «Yodofone» с соответствующим призывом жить на Светлой стороне, как завещал Великий Йода. В офисе будет отлично смотреться чашка для кофе с формулой кофеина (именно его сложная схема нарисована на чашке с двусторонним нанесением). Также не пропустите новых товаров в разделе «Angry Birds». У нас появились футболки с персонажами игры: «One shot — one kill» и «Мой дом — моя крепость». А также симпатичные чашки с двусторонним нанесением «Горячооооо!» и «Не трогай мою чашку!». И это не единственные новинки этого раздела.
Новые товары и скидка в 20% на любую сегодняшнюю покупку в нашем магазине сувениров-3
А еще в нашем магазине открыт конструктор. Нажав на ссылку «Модифицировать товар» под изображением любого сувенира, можно самостоятельно выбрать другой цвет основы или внести изменения в текст подписи. Желаем вам приятного шопинга и ждем ваших отзывов и конструктивных предложений.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться