В Японии представили первый «Тамагочи» с покемоном

Автор: Богдан Чуб, 22 ноября 2018, 13:05
В Японии представили первый «Тамагочи» с покемоном

Bandai уже несколько раз возвращала в продажу культовые «Тамагочи», а теперь компания предприняла и вовсе беспроигрышный ход, объединившись с Pokémon Company для запуска версии игрушки с покемоном в качестве питомца.

Это что за покемон?

 

Пользователям предлагают кормить и всячески развлекать одного из самых милых покемонов — Иви. Он обладает уникальной видоизменяющейся ДНК, это позволяет эволюционировать в восемь разных существ: Амбреон, Вапореон, Глэсеон, Джолтеон, Лифеон, Сильвеон, Флареон и Эспеон. Превращение в конкретного покемона требует выполнения разных условий. В «Тамагочи» оно будет зависеть от того, как владелец ухаживает за питомцем.

Когда и сколько?

В Японии своего личного Иви можно будет завести ближе к концу января 2019 года. Стоимость «Тамагочи» составляет около $20, о планах насчёт других стран пока ничего не известно.

Для тех, кто просто ностальгирует по игрушке из 90-х, продавцы на AliExpress предлагают недорогие копии на любой вкус. Без покемонов, зато и стоят они всего пару долларов за штуку (плюс доставка).

Источник: Bandai

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться