Мыши с логотипом Diablo III уже в продаже. Когда будет игра?

Автор: Маша Чип, 08 июня 2011, 14:41
Мыши с логотипом Diablo III уже в продаже. Когда будет игра?
Казалось бы, что может быть интересного в мыши? О чем говорить? Ну, обсудим в двух словах материал мышиного корпуса, качество колесика, клавиш. Беспроводная ли, лазерная ли, чувствительная ли, выносливая ли… кажется, все? Одним словом, мышь компьютерная, даже геймерская, — существо не вполне заслуживающее чересчур пристального внимания гаджетомана. Но тут вмешиваются они…фанаты. А точнее те, кто хорошо понимают фанатские слабости и пользуются ими во имя заработка.
Мыши с логотипом Diablo III уже в продаже. Когда будет игра?  -2
Вот, скажем, уже много лет подряд ждут люди игру Diablo III. А ее все нет и нет, и непонятно, когда будет. Второй «Дьявол» уже пройден неприличное число раз — ведь 11 лет прошло! Некоторые, ожидая третью часть, попутно семьями-детишками обзавелись, из студентов-нефоров преобразовались в солидных менеджеров среднего звена, животы отрастили. Но что за напасть — 2011 год на дворе, а нет Diablo III.
Мыши с логотипом Diablo III уже в продаже. Когда будет игра?  -3
Но все не так безнадежно. Подогрев пришел в лице SteelSeries (производителя аксессуаров) и Blizzard — то ли счастливых, то ли незадачливых родителей серии Diablo. Чтобы порадовать своих преданных в любом смысле этого слова фанатов, они выпустили мышь, гарнитуру и два коврика. Естественно, не просто мышь, гарнитуру и два коврика, но мышь, гарнитуру и два коврика с логотипами и в стиле грядущей когда-нибудь игры.
Мыши с логотипом Diablo III уже в продаже. Когда будет игра?  -4
Мыши с логотипом Diablo III уже в продаже. Когда будет игра?  -5
Ким Ром, глава департамента маркетинга SteelSeries, обещает, что мышь предельно точна и подходит даже начинающим игрокам, а гарнитура позволяет максимально ярко передавать потусторонние звуки.
Мыши с логотипом Diablo III уже в продаже. Когда будет игра?  -6
А мы в свою очередь вам обещаем в ближайшее время обзор другой фанатской мыши. Той, что может согреть душу и пальцы поклонников вселенной Tron.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться