Ничего не произошло, листайте дальше

Автор: Технослав Бергамот, 02 апреля 2020, 16:10
Ничего не произошло, листайте дальше

Нечасто у редакции gg появляется повод сделать новость о таком долгожданном событии, которое произошло сегодня. Этот день, определенно, войдет в историю, и сегодняшние события надолго запомнят все, кто интересуется современными технологиями и передовыми гаджетами. Об этом не было известно заранее: компании не интриговали в сети тизерами с видео, инсайдеры не сливали в твиттере шпионские фотографии с замазанными фрагментами, ни один из ведущих аналитиков не прогнозировал такого развития событий. Тем не менее, оно произошло.

Необычным также является и источник этой информации. Мы не получали официального пресс-релиза, ее не озвучивал ни один представитель компаний в своем Facebook или Linkedin. Новость свалилась на нас как гром среди ясного неба — внезапно, в том виде, как есть. Именно в этом виде мы и приводим ее своим самым любознательным в мире читателям, чтобы не загружать их посреди рабочего дня чрезмерной информацией. 

По интернету гуляет мнение, что информация эта неточная и/или неполная и требует дополнительного беспристрастного (а как же иначе?) изучения и, так сказать, рассмотрения ее с разных углов зрения, без предвзятых тезисов и оценочных суждений. Мы привыкли оперировать только фактами и будем, как и всегда, опираться только на них. А также (как и в данном случае) пользоваться первоисточниками информации.

Пока что полученные данные никем официально не подтверждены, но уже можно сказать, что эта новость полностью перевернет ваше представление о современном мире и возможностях технологий, которые сначала кажутся невероятными, а спустя несколько лет становятся всем привычными. Очевидно, что после этой новости наш мир уже не будет таким, как прежде.

Возможно, в ближайшем будущем мы увидим, если не пресс-релиз, то хотя бы официальное заявление по этому, безусловно, важному для всех и каждого поводу. Редакция gg продолжает внимательно изучать ситуацию и будет держать вас в курсе происходящих событий.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться