Почему экраны Android-телевизоров ERGO превосходят конкурентов

Автор: Рекламный бот Вася, 20 октября 2020, 07:49
*** на правах рекламы ***
Почему экраны Android-телевизоров ERGO превосходят конкурентов

Этой осенью на украинском рынке смарт-телевизоров появится целая серия новинок с передовыми матрицами, безрамочным дизайном и собственной оболочкой на базе Android 9.

Каждый пользователь хочет получить современный телевизор с полным набором необходимых функций, стильным дизайном и надёжной конструкцией. Именно такие характеристики реализовала ТМ ERGO в обновленной линейке своих «смартов». Новые телевизоры обладают целым рядом удачных технологических решений, а также привлекательным внешним видом. Повышенная надёжность и усовершенствование всех компонентов системы – вот что отличает смарт-телевизоры ERGO модельного ряда-2020.

Основа новых телевизоров – матрицы, произведенные на заводах BOE, Innolux и AUO. Именно эти компании поставляют лучшие LCD-матрицы мировым лидерам в производстве телевизоров. Выбрав для новинок 2020-го года современные дисплеи с передовой матрицей, бренд ERGO обеспечил для своей продукции высокое качество изображения.

ADS от BOE – это дальнейшее развитие технологии IPS, отличающееся улучшенным управлением светопропусканием. За счет этого матрицы ADS обеспечивают более широкий набор преимуществ. Среди них и максимально широкие углы обзора, и более глубокая цветопередача, и значительно повышенные показатели яркости и контрастности экрана при довольно малом энергопотреблении. В итоге пользователь видит на экране сочные, насыщенные цвета, высокую контрастность с глубоким черным и ярким белым, а также получает возможность смотреть телевизор даже под очень острым углом. Все эти преимущества потребитель ощущает буквально с первых минут знакомства с новой линейкой телевизоров ERGO.

Всем известный принцип «чем больше, тем лучше» работает также и в современных телевизорах, где разрешение экрана напрямую влияет на качество картинки. Модели 2020 года с большой экранной диагональю поддерживают 4К-разрешение формата UltraHD. Учитывая, что большинство современных камер могут записывать видео в 4К, наличие этой технологии в телевизорах очень актуально для пользователей.

Наряду с матрицами с высоким качеством изображения, бренд ERGO для своих телевизоров использует и другие компоненты от ведущих мировых производителей электроники. К примеру, изготовлением материнских плат занимается компания CVTE. Данный производитель, в арсенале которого более 4400 патентов, является абсолютным лидером в изготовлении плат для телевизоров и другой техники. Чипсеты для новых телевизоров ERGO производятся компаниями Mediatek и Hisilicon.

Вся эта высокотехнологичная начинка размещается в ультратонком безрамочном корпусе, выполненном в стиле минимализма. Вместе с большими диагоналями экранов (до 65 дюймов), такое дизайнерское решение позволяет как экономить пространство в помещении, так и делать телевизор настоящим украшением для любого интерьера.

В новой линейке телевизоров ERGO хорошее «железо» удачно сочетается с хорошим «софтом». Производитель создал собственную программную оболочку EUI на базе ОС Android 9, что позволило максимально адаптировать и оптимизировать программный код под аппаратную платформу. Результат – еще более быстрая и стабильная работа оболочки и приложений в ней. Поддерживают новые смарт-телевизоры ERGO и голосовое управление, а также дублирование экрана и просмотр медиа-файлов со смартфона на телевизоре через беспроводное подключение. В комплекте со смарт-телевизорами ERGO модельного ряда 2020 года поставляется специальный эргономичный пульт-указка AirMouse, максимально упрощающий и ускоряющий управление всеми функциями. Изюминка пульта – в отдельной кнопке для быстрого доступа к сервису Megogo, буквально в одно нажатие которой пользователь попадает в крупнейший онлайн-кинотеатр страны.

Программная оболочка EUI оптимизирована таким образом, чтобы пользователю не приходилось долго исследовать меню. Любое действие можно совершить прямо со стартовой страницы. Там же есть раздел рекомендуемого контента от популярного сервиса Megogo. Вдобавок ко всему этому, пользователи могут устанавливать любимые приложения из Google Play, а операционную систему можно обновлять через интернет.

Работая над внешней привлекательностью и функционалом, производители не забыли также и о надёжности. Бренд ERGO полностью уверен в качестве своей продукции и поэтому даёт расширенную трёхлетнюю гарантию на свои телевизоры обновленного модельного ряда 2020 года.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться