Huawei анонсировала чехол Ring Light Case, стилус M-Pen 2, быстрые автомобильные зарядки и переносной аккумулятор на 12 000 мАч

Автор: Мирослав Тринько, 23 октября 2020, 07:12
Huawei анонсировала чехол Ring Light Case, стилус M-Pen 2, быстрые автомобильные зарядки и переносной аккумулятор на 12 000 мАч

Вслед за смартфонами Mate 40, Mate 40 Pro, Mate 40 Pro+, Porsche Design Mate 40 RS и Mate 30E Pro 5G, компания Huawei вчера также показала фирменные аксессуары для новинок.

Что известно

Первым стал необычный чехол с названием Ring Light Case. Он может похвастаться круглой LED-подсветкой, которая пригодится при съёмке видео в условиях недостаточной освещённости. Питается устройство от смартфона по беспроводной технологии Qi. Гаджет совместим только с моделью Huawei Mate 40 Pro. Он будет продаваться в трёх расцветках за 69 евро.

Следующим аксессуаром стал обновлённый стилус M-Pen 2. Он совместим с планшетами и телефонами компании. Устройство поддерживает 4096 уровней нажатий. Одного заряда стилуса хватит на 40 дней при обычном использовании и на 10 часов при непрерывном рисовании. Заряжается гаджет по беспроводу или через порт USB-C. Его цена в Европе составит 99 евро.

Ещё Huawei вчера показала две автомобильные зарядки для смартфонов. Первая беспроводная с мощностью в 40 Вт, а вторая проводная на 66 Вт. Когда выйдут и сколько они будут стоить — неизвестно. Напоследок Huawei также выпустила переносной аккумулятор. Он получил ёмкость в 12 000 мАч и поддержку 66-ваттной зарядки. 

Источник: GSMArena

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться