Вслед за Apple: Samsung тоже уберёт наушники и блок питания из комплекта Galaxy S21

Автор: Мирослав Тринько, 30 октября 2020, 01:20
Вслед за Apple: Samsung тоже уберёт наушники и блок питания из комплекта Galaxy S21

Несмотря на то, что многие компании потроллили Apple из-за отсутствия наушников и блока питания в комплекте с iPhone 12, некоторые из них также пойдут по стопам купертиновцев.

Кто следующий

Согласно корейскому изданию ChosunBiz, примеру Apple последует компания Samsung. В отчёте говорится, что с выходом Galaxy S21 (aka Galaxy S30) производитель больше не будет класть в коробку с устройством проводные наушники AKG и блок питания на 25 Вт. В комплекте оставят только кабель USB-C и скрепку для открытия лотка SIM-карты. 

Естественно, аргументом будет забота об окружающей среде. Тем не менее такое решение поможет производителю увеличить продажи фирменных аксессуаров. Например, TWS-наушников Galaxy Buds Live, блока питания 45W USB-C Fast Charging и док-станции Wireless Charger Duo.

Напомним, согласно последним утечкам, в следующую флагманскую серию устройств Galaxy S войдут три смартфона: Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Новинки получат топовые спецификации и новую оболочку One UI 3.1. Если верить слухам, аппараты представят в начале января.

Источник: ChosunBiz

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться