SEO-продвижение от Ланет CLICK

Автор: Рекламный бот Вася, 29 октября 2020, 08:30
*** на правах рекламы ***

Диджитал агентство Ланет CLICK предоставляет разнообразные услуги для раскрутки и продвижения вашего ресурса. У нас вы можете заказать SEO продвижение сайта, PPC-рекламу, email-маркетинг и другие услуги.

SEO-продвижение от Ланет CLICK

Оптимизация сайта позволяет продвинуть ресурс на топовые позиции в поисковой выдаче, что обеспечит высокую узнаваемость и доверие со стороны клиентов.

SEO-оптимизация сайта предусматривает:

  • подключение систем аналитики: это помогает отслеживать поведение посетителей и качество каналов привлечения трафика;
  • технический SEO-аудит: выявление ошибок в работе сайта и поисковая оптимизация веб-сайтов;
  • внутренняя оптимизация: принятие необходимых мер, чтобы сделать ресурс более привлекательным для пользователей и поисковых систем;
  • оптимизация контента: наполнение ресурса интересными и полезными материалами;
  • внешняя оптимизация: закупка внешних ссылок, размещение и упоминание ресурса на тематических площадках/форумах;
  • мониторинг результатов: анализ качества проделанной работы.
SEO-продвижение от Ланет CLICK-2

Digital-агентство Ланет CLICK предоставляет продвижение любого типа сайтов, в том числе интернет-магазинов. Раскрутка интернет-магазина проводится с учетом особенностей сайта и пожеланий заказчика. Общий план поискового продвижения интернет-магазина выглядит следующим образом:

  1. Подключение систем аналитики Google Analytics и Google Search Console. Анализ сайта и проверка позиций в поисковой выдаче.
  2. Аудит сайта и составление ТЗ. Наши специалисты обращают внимание на такие показатели: качество внутренней и внешней оптимизации, скорость загрузки на мобильных устройствах, оптимизация мета-тегов, ссылочная масса сайта. После мониторинга составляется ТЗ, которое содержит рекомендации для исправления ошибок.
  3. Непосредственная работа с SEO-продвижением сайта: добавление новых фильтров для сайта, сбор семантики, настройка перелинковки, увеличение релевантности страниц сайта.
  4. Мониторинг SEO-продвижения интернет-магазина: отчет о покупке ссылок, отчет о работе SEO-специалиста, контроль и проверка позиций проекта.

По вопросам стоимости услуг обращайтесь по телефону +38 (044) 225-19-00 или пишите нам: lanetclick@lanet.ua! Мы на связи!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться