Фантастические скидки Tronsmart на распродаже 11.11

Автор: Рекламный бот Вася, 11 ноября 2020, 09:00
*** на правах рекламы ***
Фантастические скидки Tronsmart на распродаже 11.11

Все знают что, в период распродаж 11.11  каждый продавец пытается предоставить лучшую цену на свои товары. И Tronsmart не стал исключением!

Tronsmart Onyx Ace лучшие наушники для iPhone 12

Выпуск iPhone 12 стал горячей темой в последнее время, поскольку Apple уже отказалась не только от наушников, но и от зарядного кабеля, которые раньше были неотъемлемыми аксессуарами. Дизайн в стиле Apple Tronsmart Onyx Ace, безусловно, лучший выбор для вас, чтобы соответствовать вашему iPhone 12. Forbes сказал об Onyx Ace: «Это лучшая альтернатива Apple AirPods». Onyx Ace оснащен чипом Qualcomm для декодирования звука без потерь aptX™, 6 микрофонами вместе с технологией cVc 8.0 и DSP для кристально чистого разговора. 24 часа воспроизведения позволяют слушать музыку целый день. Водонепроницаемость IPX5 позволяет использовать его даже под дождём или занимаясь спортом. В период выпуска Onyx Ace были в дефиците, но в период 11.11 Tronsmart готовы  предложить вам чертовски низкую цену всего 19,79 долларов США! Скидка действует только в период распродаж 11.11!

Лучшие беспроводные наушники Tronsmart Apollo Bold с активным шумоподавлением

Apollo Bold был выпущен несколько месяцев назад и сразу привлек внимание всего мира. Как говорили все профессиональные СМИ: «Рождение Apollo Bold снова вселяет в меня уверенность в использовании беспроводных наушников!» Apollo Bold - первые наушники, использующие флагманский чипсет Qualcomm QCC5124. Использование гибридной технологии ANC (активное шумоподавление с обратной связью и прямой обратной связью), а также снижение уровня шума до 35 дБ делают его конкурентоспособным с Apple AirPods Pro и Sony WF-1000XM3. Три режима позволяют слушать музыку, где бы вы ни находились. До 10 часов воспроизведения также оставляют Apollo Bold вне конкуренции. С помощью приложения вы можете управлять режимом эквалайзера и слушать музыку любого жанра, которая вам нравится. Цена в период распродаж составит всего 89.99 долларов!

Tronsmart T6 Mini - компактная колонка с 360° звуком

Колонки серии Tronsmart T6 уже получили широкую известность. Колонки Tronsmart вошли в пятерку брендов согласно отчету GFK (всемирное авторитетное исследовательское агентство). Tronsmart T6 mini унаследовал дизайн, аналогичный бестселлеру T6. Круглая форма позволяет T6 mini обеспечивать объемный звук на 360 градусов. Динамик размером с ладонь может выдавать мощность до 15 Вт и воспроизводить исключительно глубокие басы. Функция TWS обеспечивает потрясающий стереозвук. Благодаря шнурку и водонепроницаемости IPX6 вы можете брать его с собой куда угодно. Это лучший выбор для любителей активного отдыха. В период распродаж 11.11 стоит всего 19.99 долларов! Если вы любите слушать музыку, когда выходите на улицу, то берите!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться