Snapods на Indiegogo: первые TWS-наушники для iPhone 12 с поддержкой MagSafe

Автор: Мирослав Тринько, 11 ноября 2020, 11:09
Snapods на Indiegogo: первые TWS-наушники для iPhone 12 с поддержкой MagSafe

После анонса iPhone 12 с MagSafe, многие производители начали представлять необычные аксессуары c поддержкой этой технологии, но компания Scendo пошла ещё дальше и выпустила c ней первые TWS-наушники.

Что известно

Новинку назвали Snapods. Она может похвастаться зарядным чехлом, который крепится с помощью MagSafe к задней спинке iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 mini. 

Также его можно присоединить к другим устройствам, благодаря специальной пластине. Она идёт в комплекте с наушниками. Чехол поддерживает беспроводную зарядку, а также имеет встроенный аккумулятор, который обеспечивает автономность Snapods до 45 часов. Сами наушники живут около 5 часов.

Что касается звука, то за него отвечают 13-миллиметровые драйверы, а также процессор Qualcomm 3040 с модулем Bluetooth 5.2 и поддержкой кодека AptX/AAC. В Snapods есть также два микрофона с технологией подавления звука Qualcomm cVc 8.0, сенсорные панели для управления музыкой, порт USB-C и защита IPX5.

Цена и когда ждать

Snapods можно приобрести на краудфандинговой платформе Kickstarter с ценником в 69 долларов США. Первые покупатели получат продукт в начале 2021 года.

Источник: Kickstarter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться