«Скала» Дуэйн Джонсон остановил съёмки одного из самых дорогих фильмов Netflix: актёр не смог влезть в электрокар Porsche Taycan

Автор: Мирослав Тринько, 19 ноября 2020, 16:31
«Скала» Дуэйн Джонсон остановил съёмки одного из самых дорогих фильмов Netflix: актёр не смог влезть в электрокар Porsche Taycan

Известный голливудский актер и бывший рестлер Дуэйн Джонсон (aka «Скала») рассказал поклонникам в Instagram забавную историю, которая с ним произошла на съёмках фильма «Красное Уведомление» (Red Notice) для Netflix.

Что случилось

Режисёру фильма Роусону Маршаллу пришла в голову идея снять в боевике сцену с погоней, где главный герой будет ехать на электрическом спорткаре Porsche Taycan белого цвета.

View this post on Instagram

A post shared by therock (@therock)

Команде пришлось заморочиться и потратить немало денег, чтобы привести машину на съёмочную площадку. Но всё пошло не по плану. Дело в том, что «Скала» попросту не смог сесть в авто из-за своей комплекции (рост 1.96 м и вес 118 кг). Актёр в шутку отметил, что процесс со стороны выглядел, как будто «большая коричневая зефирка пытается влезть в щель для монет». 

В итоге команда нашла решение как доснимать сцену, но какое именно, узнаем уже после анонса фильма. Кстати, его премьера запланирована на 2021 год. Это будет один из самых дорогих фильмов Netflix. В нём также снимаются Райан Рейнольдс и Галь Гадот.

Источник: Instagram

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться