Чёрная пятница 2020: 6-дюймовая «читалка» Kindle на Amazon с 8 ГБ памяти, фирменным чехлом, блоком питания и скидкой 32%

Автор: Мирослав Тринько, 25 ноября 2020, 17:56
Чёрная пятница 2020: 6-дюймовая «читалка» Kindle на Amazon с 8 ГБ памяти, фирменным чехлом, блоком питания и скидкой 32%

Компания Amazon, в преддверии Чёрной пятницы, опустила ценник на фирменную электронную «читалку» Kindle 10-го поколения.

Характеристики

Устройство имеет сенсорный 6-дюймовый дисплей с разрешением 800×600 (167 ppi). Он различает 16 градаций серого и может похвастаться подсветкой, а также технологией, которая отвечает за оптимизацию шрифта.

Поставляется гаджет с накопителем на 8 ГБ. По словам производителя, такого объёма хватит для хранения «тысяч книг». В устройстве есть Wi-Fi 802.11b/g/n, поддержка всех популярных форматов (Kindle Format 8 (AZW3), Kindle (AZW), TXT, PDF и т.д.), порт для зарядки micro USB (USB 2.0), а также Bluetooth с функцией Audible. Она позволяет передавать звук на колонку для прослушивания аудиокниг. Работает «читалка» от одного заряда до трёх недель. При условии, что вы читаете 30 минут в день с включённым Wi-Fi.

Цена и где купить

Купить устройство сейчас можно на Amazon в белой или чёрной расцветках со скидкой 32%. Проверить цену можно по ссылке. В комплекте с «читалкой» идёт фирменный тканевый чехол и блок питания для зарядки.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться