OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro получили OxygenOS 11.0.2.2: исправили ошибки, улучшили стабильность ПО и добавили ноябрьский патч

Автор: Мирослав Тринько, 27 ноября 2020, 07:19
OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro получили OxygenOS 11.0.2.2: исправили ошибки, улучшили стабильность ПО и добавили ноябрьский патч

Пару дней назад OnePlus анонсировала для OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro тестовую сборку OxygenOS Open Beta 4. Теперь же разработчики выкатили новую версию системы для пользователей стабильной прошивки.

Что известно

Обновление получило номер OxygenOS 11.0.2.2, ноябрьский патч безопасности и множество исправлений. Например, в системе устранили проблему с удаление приложений, проблему с работой NFC, проблему с загрузкой программ из Play Store и многое другое. Кроме этого, разработчики оптимизировали функцию разделения экрана, а также улучшили стабильность системы. Подробный список изменений можно найти по ссылке.

Когда ждать

Новая прошивка весит 273 МБ и её пока выпустили для ограниченного числа пользователей. Если ошибок в системе не будет, то ПО появится у всех владельцев OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro в ближайшие дни.

Источник: OnePlus Forum

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться