Чёрная пятница на Amazon: скидки не знают границ

Автор: Богдан Чуб, 30 ноября 2020, 13:46
Чёрная пятница на Amazon: скидки не знают границ

Обновлено: все актуальные предложения смотрите в подборке скидок Amazon к Киберпонедельнику

Чёрная пятница стала глобальным явлением, но у нас ожидание огромных скидок на электронику обычно разбивается о суровую реальность. И пока одни надеются на улучшение ситуации в следующем году, другие давно освоили шопинг в зарубежных интернет-магазинах. Тем более что это совсем несложно. Amazon примет оплату с карты практически любого банка, а вопрос доставки помогут решить компании-посредники со своим складом в США.

Нам тоже стало интересно, и в этой подборке мы собрали выгодные предложения Amazon к Чёрной пятнице, которые могут вас заинтересовать. Новичкам стоит также ознакомиться с пошаговой инструкцией по оформлению заказа на Амазон, но для начала нужно совершить одно простое действие:

Нажмите на "Deliver to" в левом верхнем углу страницы интернет-магазина и укажите американский почтовый индекс — только так вам станут доступны все товары каталога. Если вы уже определились со службой доставки, вводите данные полученного вами адреса. Или просто скопируйте код 07936, он точно подойдёт. А теперь к делу:

Планшеты, ридеры

Фитнес-гаджеты

Наушники

Товары для геймеров

«Умная» техника

Обратите внимание, что окончательная стоимость товара может увеличиться из-за таможенных пошлин и налогов. Но хорошая скидка всё равно перевешивает. Распродажа продлится только 10 утра субботы 28 ноября (по Киеву), и лучше поспешить — осталось не так много времени. Некоторые скидки продлили до Киберпонедельника:

Amazon Cyber Monday

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться