OPPO зарегистрировала дизайн смартфона с камерой, которая поддерживает 15-кратный гибридный зум

Автор: Мирослав Тринько, 02 декабря 2020, 11:50
OPPO зарегистрировала дизайн смартфона с камерой, которая поддерживает 15-кратный гибридный зум

OPPO недавно показала прототип растягивающегося смартфона OPPO X 2021, а сейчас появилась информация, что компания работает над ещё одним интересным устройством.

Что известно

Производитель зарегистрировал дизайн смартфона с камерой, которая поддерживает 15-кратное гибридное приближение картинки. Патент подали этим летом, но его одобрили только в ноябре. Как обычно, эту информацию нашли наши коллеги из LetsGoDigital. Концепт-дизайнер Джермейн Смит (Jermaine Smit) c канала Concept Creator даже создал на основе утечки 3D-рендеры гаджета. 

Судя по патенту, речь идёт про аппарат из линейки OPPO Reno. В документах говорится, что он может получить дисплей с отверстием для фронтальной камеры и закруглённые края. Кроме этого, новинке приписывают тройную основную камеру, модули которой расположат горизонтально на двойном выступе.

Ещё в документах упоминается кнопка питания на правой стороне, кнопки регулировки громкости на левой и порт USB-C с основным микрофоном на нижней грани. Джермейн Смит также добавил в устройство разъём для наушников, но в патентах о нём ничего не говорится.

Когда выйдет и выйдет ли вообще такой смартфон OPPO Reno на рынок, к сожалению, неизвестно.

Источник: LetsGoDigital

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться