Источник: Motorola готовит к выходу бюджетные смартфоны с кодовыми именами Capri и Capri Plus

Автор: Мирослав Тринько, 03 декабря 2020, 12:40
Источник: Motorola готовит к выходу бюджетные смартфоны с кодовыми именами Capri и Capri Plus

Несколько недель назад немецкое издание Technik News сообщило, что Motorola работает над флагманом Nio, а сегодня поделилось информацией о ещё двух новых устройствах производителя.

Что известно 

Речь идёт о бюджетных смартфонах, которые должны анонсировать в первом квартале 2021 года. Новинки проходят с кодовыми именами Capri и Capri Plus. 

Младшая модель Motorola Capri получит HD+ дисплей на 60 Гц, процессор Snapdragon 460, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Новинка будет поставляться с одной 8-мегапиксельной фронтальной камерой Samsung и с четырьмя датчиками основной камеры: 48 Мп (Samsung) + 8 Мп (Samsung) + 2 Мп (OmniVision) + 2 Мп (Samsung).

Старшая версия смартфона Capri Plus, в свою очередь, будет иметь HD+ экран на 90 Гц. Информации о чипе новинки пока нет, лишь известно, что аппарат оснастят 4/6 ГБ ОЗУ и накопителем на 64/128 ГБ. Основная камера в Capri Plus будет на 64 Мп + 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп, а фронтальная на 13 Мп. Оба устройства получат слоты для двух SIM, NFC-модули и операционную систему Android 11 из коробки.

Напомним, Motorola сейчас готовит к выходу не только флагман Nio и бюджетные аппараты Capri и Capri Plus, но и топовый смартфон линейки Moto G с чипом Snapdragon 888.

Источник: TechnikNews

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться