Стреляющий будильник в виде куклы-убийцы из сериала Netflix «Игра в кальмара» разбудит любого (видео)

Автор: Максим Панасовський, 13 октября 2021, 18:26
Стреляющий будильник в виде куклы-убийцы из сериала Netflix «Игра в кальмара» разбудит любого (видео)

Никому до этого момента неизвестный интернет-магазин wijhfnnu предлагает будильник в виде куклы-убийцы из нашумевшего сериала Netflix Squid Game («Игра в кальмара»). И это тот будильник, который точно заставит вас проснуться. Кукла-убийца теперь может наводить страх не только с экрана монитора, но и в реальном мире. Когда будильник срабатывает, кукла начинает петь свою жуткую детскую песню на корейском языке, затем голова куклы поворачивается к спящему, и из неё вылетает резиновая пуля, которая входит в комплект поставки. Это нужно учитывать при выборе места для устройства.

Купить этот будильник можно по совсем нескромной цене в сорок долларов. При покупке двух таких игрушек (себе и другу), обещают бесплатную доставку по всему миру. Магазин принимает платежи PayPal. Раскошелиться можно здесь.

На YouTube уже полно видео с демонстрацией этой игрушки (кукла ещё и поёт), но его оперативно удаляют по заявке правообладателей. Если вы не сможете посмотреть видео ниже, ищите его на YouTube по запросу «squad game alarm clock».

Источник: wijhfnnu.shop

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться