Предзаказы на мини-холодильник Xbox Series X от Microsoft cтартуют 19 октября. Где купить и почем?

Автор: Юрий Станиславский, 15 октября 2021, 20:04
Предзаказы на мини-холодильник Xbox Series X от Microsoft cтартуют 19 октября. Где купить и почем?

Как и было обещано, компания Microsoft начнет поставки своего мини-холодильника Xbox Series X к праздникам. Компания сообщила, что холодильник стоит 100 долларов, а предварительные заказы начнутся 19 октября. Он будет доставлен в декабре.

Microsoft работала над созданием мини-холодильника вместе с производителем товаров Ukonic!. Небольшое устройство с дизайном в стиле Xbox Series X может вместить до 12 банок вашего любимого пива или другого напитка. На полках в дверце есть место и для закусок. В комплект входит адаптер питания постоянного тока, а также порт USB, который может пригодиться для подзарядки беспроводного контроллера Xbox.

Мини-холодильник будет доступен через Target в США и Канаде. Жители Великобритании могут приобрести его в магазине Game за 90 фунтов стерлингов. На первых порах холодильник будет поставляться также во Францию, Германию, Италию, Ирландию, Испанию, Нидерланды и Польшу. Microsoft планирует вывести Xbox Mini Fridge на другие рынки в следующем году, но где и когда - зависит от нормативных разрешений и ограничений в каждой стране.

Источник: @Xbox

Иллюстрации: Microsoft

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться