Аксессуары Logitech для Mac, iPhone, iPad – скоро и в Украине

Автор: Нина Глущенко, 15 августа 2012, 13:55
Аксессуары Logitech для Mac, iPhone, iPad – скоро и в Украине
Компания Logitech этой осенью выпустит на украинский рынок линейку аксессуаров для Mac, iPhone, iPad, в которую входят Bluetooth-клавиатуры на солнечных батарейках и чехлы для iPad, со встроенной клавиатурой, разумеется. Линейка включает четыре устройства. Это две клавиатуры Logitech Wireless Solar Keyboard K760 для Mac, iPhone, iPad и Logitech Solar Keyboard Foliо только для iPad, а также чехол Logitech Keyboard Case для iPad и обложка с клавиатурой Logitech Ultrathin Keyboard Cover для него же. Клавиатура Logitech Wireless Solar Keyboard K760 выглядит компактно и аккуратно, в духе Apple. Она позволяет подключать к себе через Bluetooth несколько устройств одновременно и переключаться между ними в одно нажатие клавиши. В плане подзарядки гаджет практически всеяден: его устроит и искусственное освещение, и совсем слабый свет. В полностью заряженном состоянии клавиатура готова пережить половину самой длинной полярной ночи при нормированном графике работы (то есть три месяца с учетом использования по 8 часов в день или скорее в ночь). Рекомендованная розничная цена — 899 грн.
Аксессуары Logitech для Mac, iPhone, iPad – скоро и в Украине-2
Еще одна клавиатура на солнечных батарейках Logitech Solar Keyboard Foliо — предназначена только для iPad. Она представляет собой тонкую обложку с подставкой для планшета. Ее солнечные батарейки такие же всеядные по части подзарядки, и при щадящем использовании (до 2 часов в день) готовы в полной темноте работать до двух лет. Стоить это удовольствие будет порядка 1500 грн.
Аксессуары Logitech для Mac, iPhone, iPad – скоро и в Украине-3
Обложка для iPad Logitech Ultrathin Keyboard Cover, в отличие от предыдущей модели, питается от встроенных батареек, потому и стоит треть меньше. В остальном выглядит как обычная себе обложка для планшета со встроенной клавиатурой, для подключения также использует «синий зуб».
Аксессуары Logitech для Mac, iPhone, iPad – скоро и в Украине-4
Logitech Keyboard Case сделан из алюминия и надежно покрывает iPad со всех его сторон и боков (привет, Капитан Очевидность). Питается, похоже, также от встроенных батареек (ну не от солнечных, так точно), подключается через Bluetooth и имеет подставку для вертикальной и горизонтальной установки планшета. Судя по фотографии, небольшие бортики вокруг клавиатуры, которые призваны защищать боковые грани устройства, будут доставлять немало хлопот при наборе текста. Рекомендованная розничная цена аксессуара — 699 грн.
Аксессуары Logitech для Mac, iPhone, iPad – скоро и в Украине-5

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться