Будущим школьникам везёт: 42-дюймовый стол-планшет SMART Table 442i для школ

Автор: Евгений Бонд, 04 февраля 2013, 16:30
Будущим школьникам везёт: 42-дюймовый стол-планшет SMART Table 442i для школ

Канадская SMART Technologies явила миру свой интерактивный обучающий стол SMART Table 442i, обладающий 42-дюймовым экраном с Full HD разрешением. Сенсорные возможности предполагают активное участие до восьми учащихся.

Конструкция устройства рассчитана на самых жестоких пользователей техники - детей и подростков. Сам дисплей прочен, устойчив к царапинам и легко переживёт почти любую случайно пролитую жидкость. По сторонам разместилось несколько аудиоразъёмов и USB-портов, позволяющим подключить не только планшет, компьютер или смартфон, но и дополнительные аксессуары, предлагаемые компанией. Есть и встроенный Wi-Fi-модуль - куда же без него.

Также на сайте SMART Exchange для желающих предоставлен доступ к более чем 1500 готовым занятиям, созданным специально для данного стола-планшета. Если же вдруг не нашлось подходящего занятия, то можно и самому создать с помощью комплектного программного обеспечения SMART Table Toolkit.

Стоимость пока неизвестна, но тут нетрудно прикинуть её хотя бы на примере Samsung SUR40, уже продаваемого за $8400 (возможно, за два года цена прилично упала).

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться