Статьи про Samsung Galaxy Tab 3 10.1

Компания Intel вышла на рынок процессоров для мобильных устройств далеко не в авангарде, но несмотря на это, нашла в нем свою нишу. Процессоры Intel Atom сегодня можно встретить в планшетах таких компаний, как ASUS, Dell, Samsung, преимущественно в моделях среднего ценового сегмента. Традиционно для Android-"таблеток" благородного происхождения устройства на “атоме” доступны в размерах 7, 8 и 10 дюймов. В этом материале мы подробно остановимся на 10-дюймовых и 7-дюймовых сегментах. Речь пойдет о “больших” моделях ASUS Memo Pad FHD 10 и Samsung Galaxy Tab 3 10.1 и “маленьких” - Dell Venue 7, двух ASUS Fonepad 7 и ASUS MeMO Pad 7. В этом материале мы попробуем разобраться, зачем вам надо приобретать планшет на Intel Atom (если и правда надо) и какую выбрать модель из существующего ассортимента.

Коллеги из Hi-Tech.mail.ru узнали цены на Android-планшеты Samsung Galaxy Tab 3 7, 8 и 10.1, которые в ближайшее время появятся на прилавках магазинов в России.

Портал Hi-Tech.Mail.Ru получил из собственных источников информацию о сроках выхода, ценах и полных техданных парочки неанонсированных гаджетов Samsung - планшета Galaxy Tab 3 10.1 и смартфона Galaxy Ace 3.

И снова бенчмарк GLBenchmark выступает источником дополнительной пищи для гиковских умов. А поразмыслить тут есть над чем - судя по результатам тестов, Samsung Galaxy Tab 3 10.1 может получить быстрый двуядерный Intel Atom Z2560 с частотой в 1.6 ГГц с графикой PowerVR SGX 544 MP2 на 400 МГц.

В сети появились предположительные технические характеристики Samsung Galaxy Tab 3 10.1 и Galaxy Tab 3 8.0. На фото весьма сомнительного качества якобы изображена 8-дюймовая модель.