Выиграй чистящий комплект ColorWay Premium CW-5018 для iPad!

Автор: Павел Урусов, 11 ноября 2013, 09:30

Редакция gg совместно с торговой маркой ColorWay продолжает серию викторин, посвящённых продукции для ухода за техникой. На этой неделе мы разгрываем три комплекта CW Premium, предназначенных специально для iPad и других планшетов (CW-5018).

CW Premium CW-5018 — это набор, который состоит из удобной складной подставки для iPad, специального чистящего спрея и чехла из микрофибры, который заодно выполняет роль салфетки для очистки экрана. Складная подставка за счёт использования прорезиненных ножек надёжно фиксирует планшет на столе.

Подробную инструкцию по использованию чистящего набора вы найдёте в видео:

Что касается прошлого конкурса, то в нём приняли участие 913 человек, из которых 770 дали правильный ответ — бактерицидные свойства чистящей жидкости обеспечивает биоцид на основе метил-изотиазолинов. Победителями стали Александр Лещук из Донецка, Александр Скрипка из Кременчуга и Валерий Пашковец из Одессы. Мы поздравляем победителей и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.

P. S. Писать ответы на конкурсные вопросы в комментариях не надо — за это полагается немедленный пожизненный бан без предупреждения.


Викторина Чистящий комплект ColorWay Premium CW-5018

Вы можете выиграть один из трёх чистящих наборов ColorWay Premium CW-5018, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются с 11 по 17 ноября 2013 года (включительно), итоги будут подведены 18 ноября. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена
Приняли участие
485
человек
Правильно ответили
455
человек

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться