Чтобы правильно отвечать на конкурсные вопросы, следите за сообществами интернет-магазина 3ona51 в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, где ежедневно после 19.00 будут публиковаться подсказки.

Выиграй охлаждающую подставку для ноутбука Zalman ZM-NC3500 Plus

Автор: protocol droid C-3PO, 28 января 2014, 10:37

Редакция gg совместно с интернет-магазином «3ОНА51» продолжает серию викторин, посвящённых аксессуарам под брендом Zalman. В прошлый раз мы разыгрывали охлаждающую подставку Zalman ZM-NC3500. Сегодня призом станет охлаждающая подставка для ноутбука Zalman ZM-NC3500 Plus, предназначенная для ноутбуков с диагональю до 17".

Что касается прошлого конкурса, то в нём приняли участие 940 человека, из которых 836 дали правильный ответ: CNPS в названии продукции Zalman означает Computer Noise Prevention System. Счастливым обладателем приза стал Николай Белоокий из Ивано-Франковска. Мы поздравляем победителя и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.


Викторина Охлаждающая подставка Zalman ZM-NC3500 Plus

Вы можете выиграть охлаждающую подставку для ноутбука Zalman ZM-NC3500 Plus, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 28 января 2014 года, итоги будут подведены 29 января. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена
Приняли участие
867
человек
Победитель
Ольга Колябина
Запорожье
Правильно ответили
819
человек

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться