Чтобы правильно отвечать на конкурсные вопросы, следите за сообществами интернет-магазина 3ona51 в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, где ежедневно после 19.00 будут публиковаться подсказки.

Выиграй «карман» для жёсткого диска Zalman ZM-VE300!

Автор: protocol droid C-3PO, 03 февраля 2014, 08:36

Редакция gg совместно с интернет-магазином «3ОНА51» продолжает серию викторин, посвящённых аксессуарам под брендом Zalman. В прошлый раз мы разыгрывали «карман» для 2.5-дюймовых жёстких дисков Zalman ZM-HE135. Сегодня призом станет «карман» для 2.5-дюймовых жёстких дисков Zalman ZM-VE300.

Что касается прошлого конкурса, то в нём приняли участие 864 человека, из которых 780 дали правильный ответ: продукцию Zalman можно купить в 52 странах. Счастливым обладателем приза стал Антон Мезенцев из Киева. Мы поздравляем победителя и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.


Викторина Внешний бокс для HDD Zalman ZM-VE300 (черный)

Вы можете выиграть «карман» для 2.5-дюймовых жёстких дисков Zalman ZM-VE300, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 3 февраля 2014 года, итоги будут подведены 4 февраля. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена
Приняли участие
849
человек
Победитель
Александр Горбуров
Одесса
Правильно ответили
797
человек

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться