Чтобы правильно отвечать на конкурсные вопросы, следите за сообществами интернет-магазина 3ona51 в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, где ежедневно после 19.00 будут публиковаться подсказки.

Выиграй геймерскую мышь Zalman ZM-GM1!

Автор: protocol droid C-3PO, 12 февраля 2014, 09:06

Редакция gg совместно с интернет-магазином «3ОНА51» продолжает серию викторин, посвящённых аксессуарам под брендом Zalman. В прошлый раз мы разыгрывали механическую клавиатуру Zalman ZM-K500. Сегодня призом станет лазерная геймерская мышь Zalman ZM-GM1.

Что касается прошлого конкурса, то в нём приняли участие 888 человек, из которых 766 дали правильный ответ: возможность изменять угол наклона от 22 до 43 градусов есть у подставки Zalman ZM-NS2000. Счастливым обладателем приза стал Павел Онищук из Ровно. Мы поздравляем победителя и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.


Викторина Геймерская лазерная мышь Zalman ZM-GM1

Вы можете выиграть лазерную геймерскую мышь Zalman ZM-GM1, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 12 февраля 2014 года, итоги будут подведены 13 февраля. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена
Приняли участие
1005
человек
Победитель
Юрий Иванов
Хмельницкий
Правильно ответили
973
человека

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться