Вершина пультостроения: Logitech Harmony Ultimate и Harmony Smart Control

Автор: Евгений Бонд, 16 апреля 2013, 17:21

Вершина пультостроения: Logitech Harmony Ultimate и Harmony Smart Control

Мы уже было попрощались с универсальными пультами Logitech серии Harmony, однако швейцарцы ко всеобщему удивлению продолжают создавать новые модели. Сегодняшним Logitech Harmony Ultimate и Harmony Smart Control есть чем поразить бывалых киноманьяков.

Перво-наперво, стоит отметить появившуюся возможность управлять элементами умного дома. Например, есть поддержка интеллектуальных ламп Philips Hue. Допустим, включаешь кинотеатр, а лампы тут же автоматически снижают свою яркость.

Harmony Ultimate является продолжением Harmony Touch, имеет 2.4-дюймовый цветной сенсорный дисплей, клавиши с подсветкой, зарядной док-станции в комплекте и позволяет управлять 15 устройствами. В свою очередь, Harmony Smart Control лишён дисплея и док-станции.

Новинки совместимы с более чем 225 тысячами домашних электронных устройств пяти тысяч торговых марок. Также у них есть функция Harmony Hub и Bluetooth-модуль, позволяющие запускать игровые консоли PS3, Nintendo Wii и Wii U. Несколько озадачивает наличие в комплекте поставки приложения Harmony Smartphone App для смартфонов и планшетов на iOS и Android, позволяющее с их помощью управлять домашней техникой.

В США Harmony Ultimate оценен в $350, тогда как Harmony Smart Control - в $130. Дорого? Напомнить о стоимости домашних кинотеатров? То-то же...

Вершина пультостроения: Logitech Harmony Ultimate и Harmony Smart Control-2

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться