Обзор игровой мыши Bloody Gun3 V7 A4Tech

Автор: Маша Чип, 01 июня 2013, 02:38
Обзор игровой мыши Bloody Gun3 V7 A4Tech

Интересующаяся игровыми аксессуарами часть аудитории gg, вероятно, помнит боевую мышь Bloody Gun3 V5 A4Tech. В этот раз нам попала ее старшая сестра Bloody Gun3 V7 A4Tech. По сути, она отличается только формой, а все остальное, включая технические характеристики, одинаково для всех устройств серии. Это касается и «узаконенных читов» для стрелялок, то есть возможности посредством фирменного ПО тонко настроить оружие, например, вести непрерывную стрельбу со стрейфом, коррекцией и подавлением отдачи или ведение огня очередями по три выстрела. Обо всем этом можно прочитать в обзоре Bloody Gun3 V5 A4Tech, здесь же остановимся на удобстве использования мыши и ее форме.

Обзор игровой мыши Bloody Gun3 V7 A4Tech -2

Характеристики

Bloody Gun3 V5 A4Tech
Тип датчика HoleLESS HD
Размеры 125х64х39 мм
Вес 155 г
Длина шнура 1.8 м
Интерфейс USB 2.0
Количество кнопок 7
Внутренняя память и поддержка скриптов есть
Разрешение сенсора 100-3200 dpi
Частота опроса 125-1000 Гц
Обзор игровой мыши Bloody Gun3 V7 A4Tech -3

Любите ли вы мыши «анатомической формы»? Или ассиметричные, если по простому? Многие геймеры, не сомневаюсь, ответят на этот вопрос положительно. Признаться, мне, привыкшей манипулировать «грызуном» посредством левой конечности, было несколько не с руки (простите за каламбур) тестировать Bloody Gun3 V7 до мозга кости рассчитанной на правшу. Тем не менее, обозревая самые разнообразные устройства, я привыкла к такого рода трудностям: приспособляемость к непривычным гаджетам возросла в разы, а, кроме того, справедливости ради, привлекла для комментария человека, не просто правшу, но геймера-правшу. Он развеял мои сомнения: мышь отлично лежит в его правой руке, и слушается ее едва ли не идеальным образом. Единственный недостаток — две дополнительные кнопки на левом боку мыши ну очень легко нажать случайно, особенно с непривычки.

Мышь большая, рассчитана по большей мере на мужскую кисть. Это логично, в подавляющем большинстве геймеры принадлежат к сильной половине человечества, но, возможно, подрастающее поколение любителей стрелялок будет испытывать определенное неудобство, связанное с высокой спинкой и изрядной шириной устройства.

Обзор игровой мыши Bloody Gun3 V7 A4Tech -4

Bloody Gun3 V7 A4Tech обладает 180-сантиметровым «хвостом» с тканевой оплеткой. Вес мышки средний, грузики, регулирующие массу, ни конструкцией, ни комплектом не предусмотрены. Зато в коробке оказался диск с драйверами и фирменным ПО Bloody2 (снова отсылаю к обзору Bloody Gun3 V5 A4Tech), дополнительные ножки для пущей устойчивости мыши, шелковистая тряпочка для протирки, краткое руководство пользователя и гарантийный талон. А еще — две наклейки с окровавленной десницей. Той самой, что является символом серии и мигает недобрым светом на покрытой Soft Touch-пластиком спине устройства.

Обзор игровой мыши Bloody Gun3 V7 A4Tech -5

Выше, под колесиком (как обычно в серии — крупным и удобным) расположены три кнопки, регулирующие режимы стрельбы (по умолчанию — одиночные, двойные, тройные выстрелы). На левом боку, покрытом простым шероховатым пластиком с засечками, как уже говорили выше, есть две настраиваемые клавиши (по умолчанию — прокрутка страниц вниз и вверх). Правый бок лакирован, не знаю уж зачем. Лучше бы боковины замостили прорезиненным покрытием. Пожалуй, материал граней, наряду с платностью третьего ядра ПО (расширяющего возможности стрельбы в играх) — самые серьезные недостатки этого недорогого и эффективного игрового грызуна для человека, привыкшего использовать мышь правой рукой. А так — хорошо работающий, высокочувствительный, тонко настраиваемый игровой манипулятор.

Мы рекомендуем

Викторина А4 Tech Bloody Gun3 V7

Вы можете выиграть мышь А4 Tech Bloody Gun3 V7, если примете участие в нашем конкурсе и правильно ответите на 3 вопроса викторины. Конкурс продлится с 1 по 30 июня (включительно) 2013 года. Победитель будет определен в результате жеребьевки среди всех, кто правильно ответил на все три вопросы, и объявлен не позднее 3 июля. В конкурсе могут принимать участие жители Украины, и не могут - сотрудники компании Магнет и их родственники.

Викторина окончена
Приняли участие
1010
человек
Победитель
Олег Иванишин
Харьков
Правильно ответили
661
человек

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться