Logitech G402 Hyperion Fury: очередная «самая быстрая» игровая мышка

Автор: Александр Чуб, 30 июля 2014, 14:30
Logitech G402 Hyperion Fury:  очередная «самая быстрая» игровая мышка

Logitech анонсировала мышь G402 Hyperion Fury, которая ориентирована на геймерскую аудиторию, в особенности — любителей шутеров от первого лица. Сама компания скромно называет свое детище «самой быстрой игровой мышью в мире». В грызуне используется cенсор, который способен отслеживать скорость движения мыши до 12 метров (500 дюймов) в секунду благодаря фирменной технологии Fusion Engine, она заключается в обработке данных с оптического сенсора, гироскопа и акселерометра при помощи встроенного 32-разрядного ARM-процессора.

Logitech G402 Hyperion Fury:  очередная «самая быстрая» игровая мышка-2

Технология Logitech Delta Zero должна обеспечить высокую степень точность движения курсора, уровень чувствительность DPI регулируется в четырех основных режимах для разных целей, можно добавить свой пятый режим. Значение DPI регулируется в диапазоне от 240 до 4000 точек на дюйм. Присутствуют восемь программируемых клавиш под макросы или отдельные команды. ПО Logitech Gaming Software и встроенная память мышки позволяет сохранять свои настройки. Скоростью отклика — 1 мс, габариты мышки: 136x72x41мм, вес: 144 г (с кабелем), 108 г (без). Длина кабеля — 2.1 м.

В продаже появится в сентябре, ориентировочная стоимость — 840 грн (или 2390 руб).

Источник: Logitech

Ньюарк, Калифорния - 30 июля 2014 - Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), ведущий новатор в области игровой периферии, сообщает о выходе самой быстрой игровой мыши Logitech® G402 HyperionFuryUltra-FastFPSGamingMouse. HyperionFury оснащена фирменным cенсором с технологией FusionEngine™. Он позволяет не терять объект управления даже при скорости движения мыши 12 метров (500 дюймов) в секунду, а сенсорная технология DeltaZero обеспечивает уникальную точность перемещения курсора.

«Мы поставили себе цель – создать самую быструю мышь в мире для поклонников шутеров от первого лица. После трех лет интенсивных инженерных и исследовательских работ мы с гордостью представляем мышь, которую мог сделать только в Logitech, – сказал генеральный директор игрового подразделения Logitech Этишам Раббани, Без сомнений, Logitech G402 Hyperion Fury является самой быстрой игровой мышкой и лучшим манипулятором для высокоскоростного геймплея в шутерах. Облегченная конструкция в сочетании с технологией Fusion Engine, позволяет быстро и точно перемещать прицел по экрану. Это преимущество позволить доминировать на поле боя. С таким устройством игрок с легкостью освоит науку побеждать!»

Fusion Engine в Hyperion Fury, созданная инженерами Logitech, решает проблему многих геймеров, когда курсор не успевает за движением мыши. Fusion Engine обеспечивает непревзойденную скорость отслеживания, благодаря объединению новейшей технологии оптического сенсора с акселерометром и гироскопом.

«Hyperion Fury теперь станет основным инструментом в моем арсенале игрового «железа», –сказал Брэкстон «СВЭГ» Пирс, чемпион по Counter Strike: Global Offensive (CS: GO) в составе команды iBUYPOWER, – Это мышь, которую я так долго ждал»!

Превосходное скоростное отслеживание

Работу технологии Fusion Engine по отслеживанию движения на скорости до 12 м/с в мышке Hyperion Fury обеспечивает 32-разрядный ARM-процессор. В конструкции мыши применяются облегченные материалы и специальные ножки с низким коэффициентом трения, что дает комфортные ощущения и непревзойденную скорость в игре.

Непревзойденные меткость и точность

Технология Logitech Delta Zero обеспечивает высокую степень точности движения курсора для Hyperion Fury. Уровень чувствительность DPI можно регулировать в четырех основных режимов. Меньше чем за секунду можно снизить уровень DPI для точного прицеливания ли повысить его до максимума для быстрых маневров на местности. С помощью Logitech Gaming Software можно добавить и пятый режим DPI, настроив его по своему вкусу или под конкретную игру. Hyperion Fury может переключаться от 4000 точек до 240 точек на дюйм буквально на лету, чтобы оперативно реагировать на изменения оперативной обстановки в пылу виртуального сражения

Настраиваемые параметры

У Hyperion Fury восемь программируемых клавиш, которые можно отвести под макросы или под отдельные команды. С помощью фирменного программного обеспечения Logitech Gaming Software личные конфигурации можно сохранить в памяти мышки для максимально быстрого отзыва. С постоянной скоростью отклика в 1 миллисекунду Hyperion Fury гарантирует, что все ваши команды будут выполняться настолько быстро, насколько это возможно, в принципе.

Системныетребования

Windows® 8, 8.1, Windows® 7

USB port

Подключение к интернету и 100 Мб на жестком диске (для установки программного обеспечения)

Техническиехарактеристики

Размеры (Д x Ш x В): 136 мм x 72 мм x 41мм

Длина проводов: 2,1 метра (7 футов)

Масса:

144 грамма (с кабелем)

108 граммов (без кабеля) 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться