Микрообзор перчаток Mujjo Touchscreen Gloves

Автор: Павел Урусов, 08 февраля 2012, 10:31
Микрообзор перчаток Mujjo Touchscreen Gloves
Редакция благодарит магазин igadget.kiev.ua за любезно предоставленные на обзор перчатки
Ёмкостные экраны являются большим шагом вперёд по сравнению с резистивными, но у них есть один большой недостаток — они реагируют только на тёплый живой палец. Поэтому зимой обладателям сверхсовременных гаджетов приходится снимать перчатки только ради того, чтобы отправить кому-то сообщение или принять звонок. Помочь в этой ситуации могут специальные перчатки — например, Mujjo Touchscreen Gloves. Перчатки Mujjo связаны из акрилово-спандексной пряжи, в которую вплетены специальные нейлоновые нити, покрытые серебром. За счёт этого перчатки обладают определённой проводимостью и позволяют использовать ёмкостные сенсорные экраны. Внешне Mujjo Touchscreen Gloves выглядят вполне нейтрально. С одной стороны, они не будут неуместными в сочетании со строгим пальто, с другой — вплетения проводящей нити придают им лёгкую игривость.
Микрообзор перчаток Mujjo Touchscreen Gloves -2
В перчатки Mujjo Touchscreen Gloves вплетена проводящая нить с серебряным покрытием
С точки зрения функциональности перчатки не преподнесли никаких сюрпризов. Всё работает ровно так, как и заявлено.
Основным минусом Mujjo Touchscreen Gloves является тот факт, что они явно не рассчитаны на 25-градусные морозы. Лично мне в них было комфортно примерно до -10 градусов. С другой стороны, при использовании телефона руки в них мёрзнут всё-таки меньше, чем совсем без перчаток, да и 25-градусные морозы в Киеве случаются один раз в пять лет. Я бы сказал, что для типичного городского цикла (дом - метро - работа - метро - дом) они подходят оптимальным образом, а вот для длительных прогулок на морозе лучше обзавестись чем-нибудь потеплее.
mozhno_.png

Напиши комментарий и выиграй перчатки Mujjo Touchscreen Gloves!

Редакция gg совместно с магазином igadget.kiev.ua объявляет очередной конкурс для своих самых лучших в мире читателей. Авторы трёх лучших, по мнению редакции, комментариев, оставленных сегодня к любому материалу, датированному этой неделей, получат перчатки Mujjo! Как обычно, в конкурсе могут принимать участие только граждане Украины, проживающие на её территории и достигшие возраста 16 лет. Итоги конкурса будут подведены до конца недели.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться