Philips представил в Украине 4 пары наушников серии CitiScape с микрофоном

Автор: Евгений Бонд, 15 марта 2012, 17:52
Philips представил в Украине 4 пары наушников серии CitiScape с микрофоном
Компания Philips представила в Украине коллекцию наушников CitiScape, в которую входят Uptown, Downtown, Shibuya и St.Germain – три модели с головной стяжкой и одна модель наушников-вкладышей. В новинках используется технология MusicSeal, представляющая собой двухслойную стенку внутри чашек наушников, которая уплотняет соединение между подушечкой и корпусом, тем самым обеспечивая шумоизоляцию и минимизируя утечку звука. Конструкция коннектора предусматривает подключение наушников не только к обычным устройствам, но и к iOS-гаджетам, отличающихся несколько иным аудиоразъемом. Кстати, на проводе у каждой из моделей есть пульт с микрофоном и кнопкой для ответа на звонки. Украинские продажи начнутся в мае-июне 2012 года. Philips Uptown Модель наушников в ретро-стиле с головной стяжкой изготовлена из алюминия и оснащена мягкими вспененными амбушюрами, позволяющими наслаждаться музыкой сколь угодно долго, не испытывая при этом дискомфорта. 40-миллиметровые излучатели и уже упомянутая технология MusicSeal постараются обеспечить нормальный звук без помех наподобие городского шума. Цветовых вариантов два: черный с коричневыми амбушюрами и коричневый со светло-серыми амбушюрами. Цена - 900 грн.
Philips представил в Украине 4 пары наушников серии CitiScape с микрофоном-2
Philips Downtown В отличие от предыдущей, эта модель отличается более минималистичным дизайном и сконструирована из легкой и прочной пружинной стали, покрытой вспененным материалом. Как и в Uptown, имеются 40-миллиметровые излучатели и технология MusicSeal. Downtown будут представлены в коричневом, светло-сером и фиолетовом цветах, а стоимость составит 700 грн.
Philips представил в Украине 4 пары наушников серии CitiScape с микрофоном-3
Philips Shibuya Наушники из пластика с мягкими амбушюрами и необычной головной стяжкой как раз выполнены в духе известного молодежного района Шибуйя в Токио. Как ни странно, излучатели здесь тоже 40-миллиметровые. Никуда не делась и технология MusicSeal. Модель будет представлена в одних из самых ярких молодежных цветах: коричневый, бирюзовый и белый. Японский кич обойдется в 500 грн.
Philips представил в Украине 4 пары наушников серии CitiScape с микрофоном-4
Philips St.Germain Наконец, мы дошли до затычек, наверняка названных в честь французского музыканта. За звук в них отвечают 10-миллиметровые излучатели, а в задней стороне каждого из вкладышей встроено по магниту для пущего удобства (например, повесить наушники как цепочку, когда они не нужны). В комплекте имеются три пары разных по размеру накладок. За 400 грн можно будет купить St.Germain в коричневом и фиолетовом цветах.
Philips представил в Украине 4 пары наушников серии CitiScape с микрофоном-5

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться