Выиграй беспроводную клавиатуру Rapoo E2700 с тачпадом

Автор: Технослав Бергамот, 02 октября 2012, 11:02
Выиграй беспроводную клавиатуру Rapoo E2700 с  тачпадом

Мы уже публиковали обзор беспроводной клавиатуры Rapoo E2700, в котором эта тонкая клавиатура с тачпадом получила наш редакционный бейдж «можно брать» за хорошо сделанный корпус. укрепленный металлической пластиной, встроенный тачпад, позволяющий использовать ее без компьютерной мыши. Сегодня мы предлагаем одному из вас, наши дорогие читатели выиграть этот аксессуар. А также объявляем имя победителя вчерашнего конкурса

Выиграй беспроводную клавиатуру Rapoo E2700 с  тачпадом-2

Итак, во вчерашнем конкурса, где разыгрывалась Bluetooth-клавиатура Rapoo E6300, приняло участие 379 человек, из которых правильно ответили на вопрос викторины ровно 330. А победителем стал Александр Бурлака из Херсона. А правильным ответом на вопрос "Что делает клавиатуру Rapoo 6300 особенно удобной для использования с iPad?", конечно же, был "Горячие клавиши для управления приложениями планшета".

Чтобы выиграть клавиатуру Rapoo E2700 вам нужно ответить в течение сегодняшнего дня на один-единственный вопрос сегодняшней викторины. В ней, традиционно, могут принять участие только жители Украины, и не могут - сотрудники компании "Магнет" и их родственники. Имя победителя мы объявим завтра вместе с (сюрприз-сюрприз!) еще одним конкурсом!

Удачи и пребудет с вами Сила!


Викторина Беспроводная клавиатура Rapoo E2700


Викторина окончена
Приняли участие
0
человек
Правильно ответили
0
человек

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться