Verbatim Store'n'Go Ultra Slim: самый тонкий внешний HDD за 720 грн

Автор: Евгений Бонд, 08 ноября 2012, 10:35

Verbatim Store'n'Go Ultra Slim: самый тонкий внешний HDD за 720 грн

Компания Verbatim объявила о выпуске внешнего накопителя Verbatim Store'n'Go Ultra Slim. По их словам, это самый тонкий жесткий диск в ассортименте фирмы и один из самых тонких в мире. Посудите сами: толщина его внешнего корпуса составляет 10.5 мм (сам жёсткий диск имеет толщину, равную 7 мм), что на 20% тоньше, чем у предшественника.

Устройство объёмом в 500 ГБ будет предлагаться в черном и серебристом цветовых вариантах. Для подключения к ПК используется интерфейс USB 3.0. Стоит отметить наличие в комплекте программ Nero BackItUp and Burn Essentials (для резервного копирования данных с жесткого диска компьютера с возможностью включения регулярного копирования по расписанию) и Green Button (приостанавливает работу диска, когда он не используется, снижая энергопотребление, причём можно выбрать время ожидания до перехода в этот режим или принудительное «засыпание» по команде пользователя и так далее).

На украинском рынке новинка должна появиться в конце ноября или начале декабря (как получится) по рекомендованной цене в примерно 720 грн.

Verbatim Store'n'Go Ultra Slim: самый тонкий внешний HDD за 720 грн-2

Verbatim Store'n'Go Ultra Slim: самый тонкий внешний HDD за 720 грн-3

Verbatim Store'n'Go Ultra Slim: самый тонкий внешний HDD за 720 грн-4

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться