Mophie OutRide: превращаем iPhone в камеру для экстремалов

Автор: Евгений Бонд, 27 декабря 2012, 14:38

Mophie OutRide: превращаем iPhone в камеру для экстремалов

Экстремалам давно знакомы камеры GoPro (кстати, их производителя недавно выкупила Foxconn) и Contour, однако в последнее время смартфоны выступают универсалами на все случаи жизни. Вот и производитель чехлов просек эту тенденцию, выпустив экстремальный набор Mophie OutRide.

По правде говоря, аксессуар бы анонсирован ещё в августе, но в продажу поступил только в конце декабря. Новинку можно использовать не только в качестве ударопрочного чехла, защищающего дорогой iPhone от невзгод жизни, но и в качестве замены вышеупомянутых камер для экшна. Действительно, зачем плодить у себя дома лишние гаджеты, если есть один многофункциональный. Правда, мне трудно сказать насколько камера в iPhone лучше специализированных решений (особенно в плане тряски). Кстати, в набор входят водонепроницаемый чехол с возможностью погружения на глубину до 5 м, противоударный чехол с пыле- и влагозащитой, куча крепёжных систем, широкоугольный объектив (170 °) и ещё кой-чего по мелочам.

Весь набор начинающего экстремала обойдётся в $150. В эту цену включено и специальное приложение OUTRIDE  для записи и распространения снятого материала среди увлеченных острыми ощущениями.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться