Обзор геймерского чехла PowerSkin с подзарядкой для iPhone

Автор: Маша Чип, 12 февраля 2013, 00:01
Обзор геймерского чехла PowerSkin с подзарядкой для iPhone
Редакция благодарит интернет-магазин Armored.com.ua любезно предоставивший чехол для этого обзора.

Вам никогда не казалось, что придумавшие универсальные разъемы, а, точнее, те, кто ввел их в стандарт, достойны памятников? Если нет, вы, вероятно, очень организованный человек и не попадали в форс-мажорные ситуации, когда заряд телефона практически на исходе, а у всех окружающих не те зарядные устройства и не те провода. Именно для таких случаев создан чехол для iPhone Armored PowerSkin.

Обзор геймерского чехла PowerSkin с подзарядкой для iPhone -2

Или не чехол, а обволакивающее зарядное устройство, не знаю, как лучше сказать. Факт в том, что в это устройство встроен аккумулятор емкостью 2050 мА-ч. На самом чехле есть разъем mini-USB, посредством которого он подключается к USB-порту компьютера или зарядному адаптеру. А Внутрь него помещается iPhone (3, 4, 4s) или iPod Touch 2, 3 или 4 поколения. На самом деле, в чехол можно поместить любое устройство со старым «яблочным» разъемом, если оно вообще в состоянии туда поместиться. Скажем, я разок посредством PowerSkin подпитала свой полностью разрядившийся iPod Mini первого поколения.

Обзор геймерского чехла PowerSkin с подзарядкой для iPhone -3

В чехле, как и положено, есть отверстия для камеры и наушников. А кроме того, он оснащен двумя динамиками, которые активируются как только iPhone оказывается внутри устройства. Регулировка громкости игры производится посредством двух кнопок, размещенных на правом торце PowerSkin, снизу и сверху. Снизу есть кнопка, активирующая и дезактивирующая вибрацию (она может быть параллельной звуку), а также кнопка блокировки. Ну а сверху — клавиша питания самого чехла.

Обзор геймерского чехла PowerSkin с подзарядкой для iPhone -4

Внешний вид и качество исполнения корпуса мне пришлись не по вкусу: при нажатии он нещадно поскрипывает, а находящийся в нем iPhone чересчур увеличивается в размерах и набирает вес, да и вообще, выглядит не как премиум-устройство с отличным дизайном, а как странный аляповатый китайский гаджет игрового предназначения. Зато он довольно прочен, и поможет iPhone пережить падение-другое.  Да, с тылу он покрыт достаточно приятным пластиком, передняя панель блестящая, как новая посуда.

Обзор геймерского чехла PowerSkin с подзарядкой для iPhone -5

Полностью заряженный аккумулятор при моем обычном использовании смартфона продлевал ему жизнь примерно на 8 часов. Правда, потом разряжался iPhone несколько быстрее, нежели после подзарядки комплектным зарядным устройством. Что обеспокоило – непонятный фон, возникающий после любого сообщения Skype или другого, сопровождаемого звуковым сигналом. Фоновый звук продолжается несколько секунд, после чего затихает.  

В целом, получилось очень идейно симпатичное устройство, которое требует определенной доработки в плане дизайна корпуса и качества элементов. Несколько раз этот чехол спас меня от тишины, за что ему спасибо. 


Фотоконкурс «Выиграй чехол PowerSkin для iPhone 3/4»

Вы можете выиграть этот чехол для iPhone, если примете участие в нашем фотоконкурсе. Задание очень простое: нужно сфотографировать (скриншоты не принимаются) свой iPhone 3 или 4 поколения всех модификаций (реально оценивайте свои шансы - зачем вам аксессуар, который не подойдет к смартфону?) в горизонтальной ориентации во время прохождения любимой игры. Кстати, название игры оставьте в комментарии к фото. Это не обязательное условие, но нам будет интересно. Конкурс проходит с 12 по 25 февраля (включительно). Победитель будет определен случайным образом среди всех принятых работ. Результаты мы опубликуем не позднее 28 февраля. В конкурсе могут принимать участие только жители Украины и не могут - сотрудники компании "Магнет" и их родственники. Удачи и да пребудет с вами Сила!
Фотоконкурс окончен
Приняли участие
36
человек
Победитель
Валентин Лысак
Киев
Другие работы
25 февраля 2013
Александр Сугаченко (Одесса)
успел))) 25.02.2013 - 23:50 (УРА!!!!!!)
iPhone 3GS + Aser 6920 + HTC Sensation = Фото-ПОБЕДА)
25 февраля 2013
Ярослав Приходько (Киев)
Iphone 3GS
Игруха Blueprint3D . Проиграть невозможно, а время убить самое то.
25 февраля 2013
Сергей Костюк (Киев)
iphone 4
Asphalt 7
25 февраля 2013
Владислав Моисеев (Бровары)
STREET FIGHTER IV
виной качества является зеркальная пленка)
25 февраля 2013
Никита Усиков (Киев)
Зомби
Plants vs Zombies
24 февраля 2013
Даниил Моржевский (Киев)
iPhone 4G
Ski Safari - рекорд 2 523 011 очков, сможете побить? :D
24 февраля 2013
Денис Пузей (Біла Церква)
geomaster
Боль програма чем игра )
24 февраля 2013
Олег Вовк (Lviv)
Infinity Blade
iPhone 4 Прікольна графіка
23 февраля 2013
Ігор Саварин (Львів)
Star Warfare
коли хочеться просто постріляти....
22 февраля 2013
Константин Бохонок (Хмельницкий)
Need for Speed™ Most Wanted
Несмотря, что это iPnone 3Gs - Need for Speed™ Most Wanted можно и нужно играть :)

Обратите внимание и на другие наши обзоры Другая, там есть из чего выбрать.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться