Новости и обзоры техники AirBook

Александр Чуб
4 Новость Александр Чуб 08 февраля 2016, 13:22
AirBook City Base
Категория: Электронные книги |
Производитель: AirBook

Компания AIRON (выпускающая преимущественно "умные" часы) представила новую электронную книгу AirBook City Base с 6-дюймовым экраном E-ink Pearl с разрешением 1024х758, который отображает 16 градаций серого и поддержкой воспроизведения аудио в форматах MP3 и WAV и изображения JPG, GIF, PNG, BMP.

Несмотря на жизненные невзгоды в виде дважды отменённого рейса «Нью-Йорк — Балтимор» и бессонной ночи в аэропорту LaGuardia, редакция gg в моём лице отважно подводит итоги розыгрыша электронной книги AirBook City Light HD.

Совсем недавно наши читатели могли ознакомиться с микрообзором электронной книги AirBook City Light HD. Сегодня мы совместно с торговой маркой AirOn начинаем конкурс, в котором каждый сможет выиграть это устройство.

Наши читатели уже имели возможность познакомиться с электронной книгой AirBook City. Сегодня у нас в гостях её модификация City Light HD, которая отличается от старшей сестры только экраном — в качестве такового здесь используется 6-дюймовая матрица E-Ink Pearl HD с разрешением 1024х768 точек и подсветкой.

Украинская AirOn с важным видом представила AirBook City Light HD - её первый ридер с 6-дюймовым дисплеем E-Ink Pearl HD с разрешением в 1024х758 точек и встроенной подсветкой. Его рекомендованная цена в Украине составит 1300 гривен, а продажи должны стартовать со дня на день.

Маша Чип
35 Обзор Маша Чип 04 марта 2013, 11:49
Гаджеты
AirBook City AirOn AirBook City
Категория: Электронные книги |
Производитель: AirOn

Около года назад в редакции gg побывал электронный ридер AirBook Black Pearl . AirOn AirBook City чем-то похож на своего предшественника, но отличается более демократичной ценой, ставящей его в один ряд с известными конкурентами.

Украинский рынок ридеров на днях пополнился новым игроком. Им стал AirBook City, цены на который начинаются с 1000 грн. Честно говоря, из характеристик нам трудно понять, чем он лучше по сравнению с, например, Barnes & Noble Nook the Simple Touch, но вдруг кто-то из вас найдёт в данной новинке что-то полезное для себя.

Маша Чип
11 Обзор Маша Чип 15 февраля 2012, 08:41
Гаджеты
Категория: Электронные книги |
Производитель: AirBook

Словосочетание «украинский ридер» вряд ли удивит опытного гаджетомана: PocketBook, Lbook и «Азбука» известны уже не первый год. И хотя позиции отечественных, да и иноземных тоже, книгоделов с появлением недорогих «читалок» Kindle 4 несколько пошатнулись, на этом рынке появляются новые игроки. Украинская компания AirOn, которую многие читатели gg помнят как производителя часофонов, выпустила уже третий по счету ридер. AirBook Black Pearl отличается красивым дизайном, небольшой массой и поддержкой технологии электронных чернил нового поколения E-Ink Pearl. Но вот его цена (1500 гривен) располагается далеко не в нижнем сегменте.

В преддверии Нового года компания AirOn, представляющая электронные книги AirBook, анонсирует выход новогодней версии ридера AirBook Liber+, отличающегося от модели Liber, в первую очередь, новогодним контентом.